Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста: Какие мысли и чувства у Николая 32 года овен к Виктории 15 августа 1997? Есть ли любовь у мужа ко мне? Ревность? Почему не выходит на связь? - вопрос №4143626

600 p
Нравлюсь ли ему как девушка и внешне?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть любовь к   вам и ревность( это его   особенность   характера )   вернётся скоро , не переживайте, куда он  без  вас, он как ребёнок     - взорвался и    скоро успокоился  а потом и   забыл .    Мечется    в мыслях   , хочет  к   вам  хоть сейчас  а видит  как красавицу и умницу  да и   хорошую милую хозяйку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят что он после драки, но вас любит, болезнь  у него либо к вам, либо на самом деле что то со здоровьем.
В любом случае выпадает и 2 кубков и туз кубков это говорит о любви к Вам
Виктория, ваша любовь наткнулась на препятствия, но вам не стоит терять надежды. Перемены к лучшему обязательно будут, они лишь отложены на время. Психическое состояние Николая обязательно войдет в норму и вы опять сможете наслаждаться его любовью и вниманием. У него сейчас есть страх перед будущим, апатия, нестабильность в делах, а хотелось бы к вам выйти на связь, когда есть чем гордиться, вот чуть -чуть станет улучшаться  в  его делах, и  он объявится. У него отклонение от привычного жизненного пути и образа мыслей, что заставляет его споткнуться, Николай в замешательстве, вероятно, потерял свою дорогу в жизни и страдает от болезненного упадка сил. Любовь к вам есть, и никуда не пропадет, верьте и ждите.
Забудьте его. С ним добра вы не увидите никакого. Отпустите его. Не любит он вас.
К Виктории ничего у него нет. Муж вас любит.
Есть чувства, есть местами и ревность, мысли путанные, на связь выйдет
Хочет преподнести вам урок, пока не стоит идти к нему для выяснения отношений слишком опасно.
Здравствуйте! Любовь есть и внешне нравитесь. В отношениях все будет хорошо, проблемы уйдут.
Мужчина закрылся от вас, разочарование к сожалению, местами ревнует… не выходит на связь из-за проблем финансового характера…
Добрый вечер.
Расклад показывает его встречу с коллегами. Выпивка была. От Вас ушел с тяжелым сердцем. Чувства есть, обижен. Вы помиритесь но нескоро.