Здравствуйте. Помогите разобраться со снами. Когда дочери было около 4-х лет, я во сне услышала голос свекрови с сообщением, что моя дочь умерла. От - вопрос №4143883

этих слов я внезапно проснулась и мне было очень страшно. Я боялась дочь отпускать гулять с бабушкой. Спустя полгода я увидела свою дочь во сне. Я держала её на руках, а она спала. При этом я знала, что сейчас ей сделают укол и она больше никогда не проснётся. Буквально через несколько дней после этого сна дочь заболела скарлатиной и переносила её достаточно тяжело. Больше во сне я её не видела до её гибели(несчастный случай). При этом старших детей во сне вижу достаточно часто. Бывает вижу предостережения о старшей дочери, это даже спасло ей жизнь, иногда снятся результаты турниров сына еще до их проведения, а вот младшую дочь никогда при жизни больше не видела. После её смерти перед 9-м днём ночью приснился сон: ночью я встала попить, а входная дверь в квартиру приоткрыта. Дверь я быстро закрыла и побежала в комнату к старшей дочери, так как её состояние сейчас очень тяжелое, во сне я за неё испугалась, но старшая дочь мирно спала в своей кровати.После этого я пошла назад в свою комнату, проходя мимо комнаты погибшей дочери, я увидела её сидящей на диване и смотрящей в окно(за окном почему-то было светло). Увидев меня, она подбежала ко мне одетая в школьную форму, заплетённая и с портфелем в руках. Я ей сказала, что уходить ещё рано, что сейчас 6 часов. а уходить только через час. Дочка ответила, что её ждут. Я конечно во сне усомнилась, что в такое время её может кто-то ждать, но отпустила. Проснувшись меня стал мучить вопрос, а почему я сказала уходить через час, если она всегда в школу выходила в 8, и почему я сказала уходить, а не выходить. Сегодня ночью дочь снова мне приснилась. Она уговаривала меня войти в воду. Но мне было страшно. Мне казалось, что там очень глубоко, вода была чистая и в ней плавали маленькие жёлтые рыбки. В воду я всё-таки прыгнула, но дочери рядом уже не было.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Не буду заострять ваше внимание на тяжелых моментах, предшествующих гибели вашей дочери, (эти моменты требуют особой проработки, потому что там есть кое что необычное) Не буду так же касаться и сна на 9-й день. Сосредоточусь лишь на сне, который приснился сегодня. Сон под Рождество, обычно к радостной вести. Дочь просила войти вас в воду с рыбками — это сон о будущей беременности. Это точно. И ваша дочь может возродиться в новой жизни в вашей семье. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Эпизод где она сидела на кровати расценивайте как должное.Душа проходит свои этапы после смерти.Постепенно отдаляется от земной жизни.Сегодня сон говорит о очищении, а жёлтые рыбы о финансовом благополучии.Вы чего-то боитесь, может быть пытаетесь на работу устроиться или ввязаться в какое-то дело, но по факту оно может принести прибыль.Если верующая помолитесь за себя и дочь в храме, поставьте свечи.Дочка вам не вредит, а помогает.Сон со свекровью не нес символику смерти, наоборот смерть к возрождению, росту ребенка, изменениям.Укол да вы поняли верно.