Сегодня в Рождественскую ночь загадала суженого положив расческу под подушку и мне приснилось сразу несколько человек - вопрос №4145009

Сначала фигурировал мой бывший одноклассник с которым я в школе даже мало общалась, потом еще какой-то незнакомый парень, а третий вообще странный, но с ним длинная история. Как будто он живет в доме моей бабушки и мы с какой-то девушкой пришли жить к нему(не знаю почему), помню, что она была ростом ниже меня, сначала он приставал к ней, а потом вовсе сказал, что она может убираться и принялся за меня. Как будто я пошла в туалет в сарай, а он за мной подсматривал не давал сходить.Пытался приставать. А дома будто была запасная дверь в комнате бабушки и он ее заклеил, чтобы я не сбежала, пока его не было я собрала вещи сломала эту дверь и сбежала, я удивилась, но все ворота для меня уже были открыты, он меня не искал, потом эта девушка оказалась со мной, мы бежали, дальше не помню. К чему сон? По моему сон совсем не про суженого.
…В том году снился нынешний знакомый
Сон из прошлого года: приснился знакомый в качестве экзаменатора, все к нему подходили за дополнительными листочками и забрали все хорошие и там остались одни сильно рваные, я сказала, но он посмотрел на меня злобно и ничего не предпринял и мне пришлось взять рваный листок. Потом он раздал нам материалы для сбора платья по деталям (для шитья), аудитория кстати была женская. Все сидят работают усиленно собирают, вкалывают булавки и моя подруга рядом сидела с какой-то девченкой, а я сижу и не могу понять что происходит и что надо делать. Он со стороны это видел, но не подходил и не объяснял, все делал на зло. В итоге я поняла всю суть и смогла собрать очень длинное и красивое платье (красно-белое) верха были красные, а низ белым. Все удивились. Но странно было то, что само платье длинное, а когда я его надевала оно становилось коротким до колен. Кстати платье не сшито было, а только приколото булавками. Я пошла к нему, чтобы спросить правильно ли я все сделала, он сначала сделал серьезное лицо, а потом улыбнулся и жестом показал класс и сказал что я молодец все правильно. С радостью я пошла дальше работать, но потом вспомнила что забыла еще кое-что спросить возвращаюсь, а там вместо него сидит мой котик я ахнула и сказала «Малышш» ты такой милый ( моего кота так зовут) и обняла его и вдруг мой кот превратился в моего знакомого и оказалось, что я обнимаю его. Из ощущений только помню тепло какое-то, какой-то свой запах (как будто в реальности) и он крепко обнимал меня не отпускал…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон прошлого года показал вам суженного, но не для свадьбы (платье было не сшитое, а лишь наколото булавками. И цвет платья — бело красное) Это можно сказать о суженном, как о гражданском муже, где есть и любовь( красный верх), и совместное проживание (белый низ), и мужчина будет почти домашним, как котик, но отношения все же не будут прочными ( булавками наживленное платье). Сон сегодняшний говорит вам, то, что в этом году вам реальный суженный не предстанет. А придется вам столкнуться со своими заблуждениями и обманом с другой стороны ( третий парень) Как только вы поймете, где вы оказались в ловушке, вы легко освободитесь от заблуждений и вырветесь на свободу. Хороших снов!