Добрый день! С праздником! Мне 2.01 Аня, девушка Артура это парень с которым я работаю вместе,, написала сообщение, чтобы я с ним не общалась, общалась только как с подчиненным. Он мне - вопрос №4145426

600 p
сказал, что у нас с ним дружеское общение, она хочет найти какие-то скрытые смыслы. Что на самом деле? Она мне написала очень обидные слова и я так поняла, что она прочитала нашу переписку. Что там происходит и что об этом думает Артур? Как мне себя вести? Что Вы видите как это все закончится? Продолжим просто работать вместе? Он будет с ней? Или он будет со мной? Я понимаю, что я не права, что писала парню который в отношениях. Я наверно не могла подумать, что она мне напишет. Теперь мне очень некомфортно. Нужна Ваша помощь. Я Виктория 22.10.1993 она Аня 3.12.1998 он Артур 28.02.1997!
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Вы можете быть спокойны. Артур не любит Аню и вместе они не будут долго. Их связь продлиться не долго, они расстанутся по причине измены со стороны Артура. А сейчас видите себя дружелюбно, улыбайтесь, с Артуром общайтесь, как ничего и не было. Вы ни в чем не виноваты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Карты говорят, на будущее так не поступайте.Девушка повела правильно себя, она не виновата.Это вы в данной ситуации делали не верно.Она борется за своего парня.Она любит его.Теперь вы знаете, что так делать не хорошо.С вами он не будет.Работайте спокойно.Но общение должно быть только по работе.Ничего более.Ни каких переписок с ним.
Вы с ним будете и дальше работать. Он будет с ней в отношениях. У вас будет другой мужчина.
Мало ли что она написала, если он не муж ей, то и вы имеете право на него, у вас отношения потом все равно продолжатся. Не думайте о ней, в жизни все ерунда по идее, самое главное здоровье.
Здравствуйте, Виктория.
Артур будет с Аней, а вы выйдете из ситуации. установив действительно деловые отношения, Аню блокируйте, Артуру ставьте условия — или пусть увольняется, меняет работу, или пусть угомонит ревнивую подругу. Такие ситуации могут повторяться у вас. так как у них кармические корни, нужны и чистки, и перестройка в вашем поведении, чтобы не наступать на эти грабли снова.
На самом деле  отношения Артура и его  девушки  Виктории очень  сложные , есть разногласия в их  общении друг с другом., во  многом. Закончится  все это большим  скандалом со стороны  самой Виктории., в сторону  Артура и вас. Вам решать, что дальше  делать… но лучше  вообще прекратить общение по смс .
Добрый вечер, вам конечно не следует писать ему, так как у него есть отношения, Артур останется с девушкой.
Хорошо, что признали свою ошибку. Собственно, Вам теперь и думать ни о чем не надо. Ситуация сложилась так, что за Вас все решили. Общаться с Артуром будете более сдержанно, но суть даже не в этом, а в том, что он, как мужчина, не отстоял Вас, имея представление о случившихся проблемах. В результате отойдете от него, остынете, и в скором будущем встретите другого молодого человека, он и поможет забыть Вам о случившемся. Между Аней и Артуром произойдет разрыв,, — отношений, как таковых, нет и не было, и держаться не за что, тем более, что Артур не любит и не позволит, чтобы кто-то принимал решение за него.
Здравствуйте
Я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни. Карты показали, что с ним удастся построить отношения не дружеского характера, они имеют дальнейшее будущее.
Здравствуйте.На самом деле она очень ревнует.Артур думает, что ничего страшного в этом нет.он сам на самом деле создал эту ситуацию.отстранитесь.не будьте проблемой в чужих отношениях.Артур должен сделать выбор сам.Работать вместе будете.от общения отойдете.будете общаться минимум.
Чистая женская ревность. Пытается контролировать всех, с кем он переписывается.
Если они настоящая пара, вы их не разобьете… А, если у них флирт, то вы не виноваты ни в чем.
Здравствуйте, он будет с Вами. Ее козни быстро выйдут наружу. Ситуация не повлияет на отношение парня к Вам.
ревнует она его к вам и завидуют… вы симпатичнее чем она и боится что он с вами будет.а не с ней…
Дабы избежать конфликта и выяснения отношений, разумно продолжить общение в деловом контексте, мужчина настроен остаться со своей девушкой, тоже получил нагоняй и общение с вами станет более формальным с его стороны.
С обеими девушками у парня сложилась неприятная ситуация, с девушкой своей у него выяснение отношений ждёт, от вас же он отдалился.
Он показал свою непорядочность по отношению к Вам, дальше не сможете ему верить и доверять, ситуация сама собой разрешится, он останется с ней, Вы встретите более достойного человека. Позже он пожалеет о своем поступке, но будет поздно.
Виктория, приветствую! Конечно ревность берет свое. Не стоит переживать, если захотите продолжить общение с ним, то возможен только мимолетный роман, у него есть симпатия к Вам, но в итоге с Вашей стороны пойдет инициатива прекратить отношения. На работе видны перемены и сокращения. А конкретно у Вас отношения возможны крепкие и долгосрочные весной 2022 года, а начало отношений в 2021 году.