Здравствуйте! Сейчас ищу работу, хотя пока ещё не уволилась с предыдущей. Собираюсь сразу после праздников ходить на собеседования. Хотела бы узнать, удачное ли время сейчас для устройства на новую - вопрос №4145504

работу? Удастся ли мне найти хорошее, подходящее мне место работы в ближайшее время?

16.05.1989, родилась в г. Балашиха около 11.15 утра. Живу в Москве.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы знаете, у Вас Марс через 10 дом сейчас проходит. Так что да, время более чем удачное для активных действий в этой сфере. Главное, делать все расчетливо. Он у Вас, собственно, и управитель дома карьеры и совсем скоро будет в соединении с Ураном, так что изменений не избежать. Просто обдумывайте тщательно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да с работой у вас не все гладко. У вас пойдет свое дело, дом прибыли хороший. Особенно удачный период для заработка будет с мая 2022 года. Сейчас лучше остаться на старой. Но сходить попытаться конечно надо. Удачи вам!