ТСЖ - вопрос №414552

Добрый день!!! нужна консультация в дачном товариществе последняя линия с узкой дорогой сосед на против нашего участка прокапал в доль всей линии и моего всего забора траншею, теперь не мы, не соседи 5 участков на машине заехать на участки  не могут бросили пару досок что бы попасть на участок, на вопрос почему он  сделал это по нашей стороне, а непо своей он сказал что так положено. я хотела бы знать нормы между границами участков и дороги с кюветом какой должна быть и какую на него найти управу.Заранее спасибо.

Ответы

Собирите собрание членов кооператива, и выставите этот вопрос на повестку дня. Пусть коллектив садоводов примет решение.

У Вас есть избранное руководство товарищества. Вот к ним с заявлением и обратитесь, пусть соседи подпишут.Снипы есть, но там так все меняется. Поэтому рассмотрение на месте лучше.