Что означает приснившаяся белая крыса? - вопрос №4147190

Здравствуйте уважаемые эксперты.
Мне приснилось что кто то бросил белую крысу на пол, а т.к я люблю животных и не переношу жестокого обращения к ним мне стало ее жалко. Я повернулась в то место куда бросили, подбежала и подняла его. Он оказался жирненьким и чисто белым. Вот глаза не заметила, красные или черные. Он был очень милым и мне он сразу понравился. Никакого отвращения. Я взяла его на руки и посадила на плечо, и он сразу прижался ко мне. Скорее всего он был благодарен мне.
Я бы хотела узнать что значит этот сон? Во всех сайтах пишут что крыса это плохой знак, но сон вроде положительный.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон очень положительный. Главное как Вы воспринимаете ситуацию во сне.Придет к Вам что то очень хорошее и светлое. Всего Вам доброго.