Доброго времени суток ! Нужно очень узнать что это всё значит ..приснился мужу сон ,а не только мужу , но и мне сегодня 8 января .. - вопрос №4147479

Мужу приснилась траурная процессия, никого толком не видел, видел родственников, все в черном, народу много, и осознание того что это был не сон, а явь… в общем жутко ему до сих пор от этого всего… Ребенок мой 6 лет, утром выдала, что за ней бабка гонялась страшная, как выяснилось это бывшая покойная свекровь, говорит я с ней дралась, она улетела, потом прилетела но уже их много было, говорит мама я спать боюсь она опять придет… и мне сегодня дети снились много детей он как привидения были, не потрогать не подойти… как то так и всё в один день… Одно уточнение с бывшей свекровью от первого брака не общались, она столько гадостей делала ( всегда говорила если кому то хорошо то ей плохо )… и ребенок её назвала баба яга, говорит в рванье была одежда в клетку белую и черную.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
По всей видимости, она и сейчас не успокоилась. Сон, конечно, плохой. Когда гоняется за кем-то покойник, это значит, что он хочет забрать этого человека с собой. Начертите кресты на углах комнат.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.