Андрей юрист ли мой мужчина по судьбе? Даты рождения: Я,06.10.1980 Он, 09.04.1984 Познакомились недавно. - вопрос №4148012

600 p
31 ответ

Ответы

Добрый вечер. Мужчина слишком легкомысленный по отношению к женщинам. Он не готов на серьезные отношения и не вижу его в качестве Вашей половинки.
Вам следует не совершать ошибок и ждать свое счастье
Удачи Вам и всех благ
У мужчины много обмана к вам сейчас и впереди, перспективы нет.
Ваш. Вы ждали этой встречи с предыдущего года, и он действительно послан Вам судьбой.
Сложный характер у Андрея, интерес есть, но он на развилке пока… Торопитесь, чтоб не потерять, ему нужны необычные чары — все в ваших руках…
Да у вас вполне могут сложиться серьёзные отношения, не торопитесь события, всему свое время, есть интерес симпатия, присматривается
Здравствуйте, нет по раскладу карт, не ваш это мужчина
Здравствуйте
С ним очень хорошая совместимость, мужчина может помочь вам придти к хорошим жизненным  высотам, а именно за счет поддержки и понимания, но ваши отношения так быстро не будут развиваться, как хотелось бы. Сам по себе союз имеет большое будущее
Отличная семейная жизнь вас ждёт с ним.
к сожалению не ваш… с ним кашу не сварите… простите сказок писать не умею…
Ну вообще у вас тут с ним в композитной карте — соединение Солнца с лунным узлом. А такое просто так не случается. Значит, зачем-то вам двоим нужно было встретиться, и есть что принести в жизни друг друга. В таких отношениях иногда даже с самого начала появляется ощущение, что вы уже друг друга знаете. И им всегда есть куда расти.
Да и в целом совместимость хорошая, за исключением нескольких некритичных аспектов. Поэтому подумайте, интересный вариант
все, или ничего
векторный союз- капец как плохо,
убегайте
Андрей не Ваш мужчина по судьбе. У вас с ним могут быть только временные отношения. В течении ближайших полугода между идет разрушение или завершение.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=4sBaUJKCPkc&feature=youtu.be

Всех благ!
Да ваш мужчина. Хорошая совместимость.
С ним возможны романтические, красивые отношения, но серьёзных планов он не строит, не готов к семейной жизни.
Этот мужчина не для серьезных отношений, если желаете страстный роман, он вам это даст, на этом все и закончится
Справедливость+заезда ваш человек.Благоприятное знакомство.Скорее брак в будущем.
Добрый день! У каждого из вас есть предыдущий опыт отношений. И есть очень много плюсов от этого, так как вы уже не так темпераментны в отстаивании своих точек зрения, как в юности.Не смотря на то, что вы очень разные, при обоюдной симпатии, и отсутствии третьей стороны, у вас очень хорошие шансы создать гармоничный союз, особенно, если вы готовы быть ведомой, как в танце.
Безусловно, он ваша судьба!
Здравствуйте! Отношения могут сложиться, но мужчина непростой по характеру, требовательный, может создавать проблемы в общении. У него был неудачный опыт в прошлом, поэтому сейчас он относится к отношениям настороженно.
Здравствуйте, Юлия. Да, Андрей вам по судьбе, от него показана беременность в будущем, однако официального брака не вижу. У вас, как я и писала ранее, есть негативная программа родовая, которая мешает замужеству. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более детально и дать полезные рекомендации.
Этот мужчина ваш.
Здравствуйте! Это не Ваш мужчина, он показан фальшивой персоной.
К сожалению нет, неискренность, обман идёт от него
Здравствуйте.
Видно юрист-сам выбирает и не особо стремится себя окольцевать.
Он ваш до тех пор пока будете вместе-совместимость хорошая/Воздух-Огонь/, но мужчина Овен ставит свои интересы превыше других/эгоизм присутствует/с ним очень сложно, но возможно…
Здравствуйте!
Юлия!
В прошлом у Андрея или семья или ребенок.
Сейчас он к вам хорошо настроен, вы ему нравитесь, но он не избавился от прошлыхотношений, и это для него препятствия строить новые отношения.Тогда все возможно у него и у вас.То есть семья и брак.
.изображение из вопроса
Общение будет полезным для вас обоих, серьезного не будет, но, как друг и поддержка по юридическим делам — это то, что Вас устроит в будущем.
Здравствуйте!
Это не ваш мужчина для брака, отношения закончатся с ним в течение года, причина — измена, женщина с его работы или окружения. Не ваш мужчина.
Здравствуйте, нет, у Вас будет другой молодой человек — более спокойный, рассудительный, не такой импульсивный.
Приветствую! Человек хороший, образованный, любит работу, но если смотреть на перед, то будете постоянно быть в разлуке из-за загрузки его и летом видно у Вас другое знакомство.
Здравствуйте. По совместимости он подходит вам… энергетически тоже… характер конечно у него не простой… но вместе быть сможете… но не до конца жизни. Ваш мужчина, который вам по судьбе ещё впереди.
Удачи вам!