Оставит ли меня муж в покое решила разводится? Я светлана 9.05.1991 даврон 6.06.1988 и что у него будет с дамой с кем общается - вопрос №4148094

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
40 ответов

Ответы

оставит в покое, но нужно время! Будет общение с дамой!
еще нервов вам потреплет…
Оставит. Полностью уйдет в урегулирование своей жизни, хотя на поверку окажется, что урегулировать ее будет крайне сложно. С дамой сильно поссорятся, и она его просто пнет.
В ближайшем будущем в покое Вас не оставит. та дама для него временная, за Вас держится.
Попсихует, со временем оставит в покое, с дамой близкие отношения у него
В  каждой  семье  бывают такие случаи  недопонимания, и  действий. С дамой   ничего  не будет, а вот с вам идут долгие   отношения в паре, хотя вы хотите   разводиться, но  советую пока выждать…
Здравствуйте. Оставит в покое. Действительно много указаний на развод, отношения дошли до своего логического завершения, но вы не готовы с этим смириться. Поэтому с вашей стороны переживания будут продолжаться ещё длительное время.
С вами он еще будет пытаться наладить отношения, но и с другой будет хорошо проводить время.
Здравствуйте, у него не сложился личная жизнь, по крайней мере лет 5 потому что сам себя ведёт так с людьми
У вас дальше счастливая жизнь
Он оставит вас в покое, где то через пол года
Связь до конца не прервется.
С дамой расстанется.После будет бегать за вами через год.
В ближайшее время спокойной жизни не ожидайте. Мужчина может быть агрессивно настроен. Козни строить будет. У него в личной жизни не будет складываться в ближайшее время
Здравствуйте!
Вот перед разводом он вам, конечно, нервы потреплет.
Будет очень сильно провоцировать на эмоции, делать все, чтобы вы нервничали, ревновали.
Попытается тормозить процесс, будет пытаться конфликтовать с вами, выставляя вас в неловком свете.
При этом, параллельно будет общаться с другой женщиной — она идет фоном в вашем разводе.
Причем она ему будет петь в уши, с целью вас рассорить.
это не первая дама после вас с кем он общается, что с ней будет, рано или поздно их дорожки разойдутся, оставит ли он вас в покое, оставит но не сразу, он не готов вас потерять но при этом не готов делать ничего такого чтобы изменило накалённую ситуацию между вами, как будто плывёт сам себе по течению куда прибьёт туда и пристанет.
Оставит но не сразу. В его сознании по отношению к вам стоит установка: женщина должна подчинятся и знать свое место. Если она этого не делает, её надо воспитывать. Если уходит -  надо наказать.
В вашем варианте  у вас появилась хорошая возможность уйти в этот момент. Видимо Боги соблаговолят вам. Другая женщина затмила весь его разум. И вам под этот шумок можно проскочить не пострадав практически.
Светлана, пришло время спросить у себя: насколько этот человек Вам дорог(что готовы терять из-за него)Отпустите его и дайте себе жить спокойнее!

Здравствуйте.Не оставит в покое, он любит вас.С кем общается у него ничего не будет, скоро все прекратится.Всех благ!
Он примет вашу волю, не без сожаления, с той дамой отношения достаточно близкие, она его понимает, по его мнению.
Здравствуйте.Ваши жизни разойдутся по разным семьям.С той дамой он не останется.встретит другую.У.вас тоже все хорошо будет с вашим избранником.Заново выидите за  муж брак на этот ра будет  счастливый.
После развода каждый будет жить своей жизнью, не нарушая покой другого
Здравствуйте, Светлана!
Для Вас мой видеоответ
Ему трудно будет без вас, не готов он разводится и терять вас, ему нужны вы, а девушка с которой он общается, с его стороны симпатия и она временная для него.
Здравствуйте! Не оставит, он захочет и далее быть с Вами и общаться с другой. Будут проблемы с ним в плане развода-можете не дойти до расставания. Он как ребёнок: и к Вам чувства, и к другой, а выбирать не хочется, нужны обе.
Девушка будет развивать отношения с ним по Королеве Кубков, идет много внимания, поддержки. От нее все идет, не от него. Но это все в одни ворота — ублажение с целью получения эмоциональных благ, которое потом приведет тупику… К вам у него сейчас хитрость, много врет, скрывает что-то. Возможно, говорит много слов красивых, но они от дьявола… Следит за вами… А по намерениям расставаться не хочет окончательно, ему хочется поддержку вам оказывать и опору, или же он от вас это хочет получать… но все замешано на поддержке. Кто-то из вас очень помогал другому… Оставлять в покое не будет, идет туз мечей — выяснения отношений идут, конфликты. Но в конечном итоге все сойдет на убыль — 5 пентаклей (карта недостатка эмоций и внимания) + смерть (карта завершения)+4 мечей (карта расставания и молчания, отсутствие коммуникации).
До мая месяца не оставит вас в покое.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Светлана. Даврон будет стараться сохранить брак, но с дамой не расстанется, будут проблемы.
Да позже оставит вас в покое. У него другая будет женщина. С ней и будет брак.
Здравствуйте! Это не точка в ваших отношениях, Даврон очень хочет дитя от вас и именно от вас, в вашей паре наблюдаются проблемы по линии деторождения. Дама, к которой уехал Даврон — она временная, он пытается за двумя зайцами угнаться — и за вами, так как он вас любит, и к ней побежал, подумал, что может с ней союз создать и что она сможет ему родить, однако это не так. Ребеночка он хочет только от вас и ни с кем, кроме вас, ему не может быть так хорошо. Поэтому скорее всего не отстанет, да и вы сама его не можете разлюбить.
Нет, время от времени будет давать о себе знать, с новой дамой не планирует разрывать связь.

Здравствуйте.

Мужчина оставит Вас в покое. У него идет привязанность и страсть к другой девушке. Да и у Вас в скором времени появится другой мужчина.

Всего Хорошего Вам!

Должно пройти время с его стороны будет сильное желание вас вернуть.
Здравствуйте!
Светлана!
В прошлом были чувства к вам.
Сейчас идут бумаги, известия.Возможно уже знает или скоро узнает о разводе.
Он почувствует, что потерял свое счастье, свой комофорт, удачу.
В будущем он оставит в покое, но со временем.
Что у него с другой женщиной?
сейчас идут сомнения и отношения в напряжении.В будущем опять наладятся.Будет гармония.
Здравствуйте
нет не оставит
вы ему дорога очень и любит сильно
да есть разрушение в отношениях но это скорей всего вам помогли в скобках
в магии кто принял участие чтоб вас поссорить
У вас беременность идёт в ближайшее время
Здравствуйте, Светлана!
Даврон имел интерес от двух женщин, но на данный момент к нему имеется интерес от одной, и достаточно серьезный, сам он пребывает в долгой нерешительности, смущает и расстояние которое разделяет его с девушкой, какая то финансовая проблема его интересует, не смотря на то что он достаточно хорошо зарабатывает имеет хороший доход, но часто при этом все скрывает.Сам по себе человек загадка.К октябрю месяцу готовит серьезное предложение данной девушке, не торопится и все делает размеренно, от этого и вызывает к себе сомнения.Вообще он внутренне переживает по поводу нее и надеется на ее положительный ответ по поводу его предложения. Но счастье у вас с другим будет. Этот мужчина все равно отдаляется от вас. Конечно, у него там не сложиться с другой и позже вам жизни не будет давать.
Здравствуйте, муж настроен быть с той дамой. Она его околдовала. Разводитесь.Муж — не Ваша половинка по судьбе. Будет другой, серьезный и настоящий!
Возможно, развод — это лучшее для вас обоих, беспокоить Вас не будет, сразу уйдет к этой даме и у Вас есть человек, с которым вы сможете быть вместе.
С мужем по мирному разойдетесь, он рад, что Вы сможете устроить личную жизнь, чувство вины у него, что у Вас не сложилось, а всему виной, что у Вас нет с мужем детей. Он все понимает и хочет Вам только счастья. с другим мужчиной сможете иметь детей, столько, сколько захотите и он будет только рад этому. С той дамой у них все серьезного, знает, что причинял и причиняет этим Вам душевную боль, как разойдетесь, так сразу уйдет к ней.
Здравствуйте
Разводитесь-покой вам будет только сниться, хоть в браке, хоть в разводе.
Даврон ни к чему и ни к кому-не привязывается, про таких говорят -человек перекати поле, беспокойный,, вечный странник,, который нигде не может найти свое пристанище.
С дамой, с кем общается скоро потеряет интерес, переключится на новый для себя объект..
С его приходом в вашу жизнь показаны изменения, события, не особо радующие вас саму-этот тип несущий проблемы и неопределенность, периодически может исчезать и появляться.
Потеряет интерес к вам тогда и оставит в покое, когда увидит, что вы в паре с кем-то, не одна!
Приветствую! В покое оставит, у него будут другие отношения. Да и у Вас сейчас сердце бьется чаще.
Здравствуйте. Конечно оставит, после того как насолит вам… сделает больно… потом оставит… но до этого времени никак не уймется.
С той дамой будущего нет… будет общаться ещё около двух лет, потом она сама убежит от него.
Удачи вам!