Уважаемые эксперты! Что ожидает меня в 2021. Юлия 12.02.75 - вопрос №4148639

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=_AMDbGs0OWo&feature=youtu.be

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виден мужчина который будет параллельно иметь отношения с другой женщиной, во второй половине марта между вами будут встречи и его попытки соединить свою жизнь именно с вами.

Светлая полоса в жизни, полное удовлетворение своей работой и её результатами, тёплая атмосфера внутри рабочего коллектива, профессиональный рост, самореализация, благополучие в семье.

В конце весны бурные отношения
Мужчина будет светловолосый, финансы будут почти на 0, здоровье будет отличное.
Вас ждет много движения, много магии, страхи и тревоги, которые будут влиять на ваши эмоции.Будут курортные романы, мелкие подработки, нестабильный заработок.
Нервы.По поводу личного.Застой в финансах.Потом наладиться умеренное течение жизни.Встретите мужчину.С ним удачные шансы.
Юлия, 2021г особенно будет благоволить вам в общении с друзьями, обсуждении планов, принятии решений, общении и отношении с мужем/партнером.
И чуть хуже  в сферах: поездки, деньги, здоровье.
Вас ожидает много дел относительно финансовых вопросов. Прояснения в личной жизни. Также возможны ближние поездки.
Здравствуйте! В этот период, у вас могут сложится душевные отношения с молодым человеком. Приятными будут посиделки в семейном кругу, получите удовольствие от общения с родственниками. Может ожидать неожиданный поворот событий в вашей жизни и могут открыться новые направления для деятельности и  даже в чём-то преуспеть, реализовать свой  потенциал. Ожидает поездка. С финансами может быть не всегда стабильное положение. Всего доброго!
Здравствуйте, будете в работе делать выбор.
Женщина поможет выбрать лучшее место работы
Влюбленность в мужчину, либо МУд, тоже выбор падаетизображение из вопроса
Здравствуйте. В личной сфере вас оэидают стабильные, семейные отношения с любимым человеком, дом- полная чаша. В работе откроются новые перспективы, вы будете делать выбор из двух вариантов, куда вам дальше двигаться. Ждет финансовая стабильность, хорошая прибыль, приложенные усилия окупятся сторицей.
Здравствуйте я вижу что мужчина рядом вы за него переживаете сильно у него проблемы какие то с уважением Юлия
Здравствуйте, в 21 году у вас знаковые любовные карты, в любви будете чувствовать себя уверенно, рядом будет мужчина, на которого можно будет опереться и не только образно, но и материально
В имущественном вопросе будет спор, но дело разрешиться в вашу пользу
Улучшение финансового положения. Развитие отношений с мужчиной который уже есть у вас на примете, эти отношения будут развиваться в сторону серьёзных, и, с инициативой с его стороны
Здравствуйте! Будут именно такие отношения с мужчиной, каких Вы хотите. Будет довольно много новых впечатлений, общения, поездок, мероприятий, но со второй половины года.
Здравствуйте!
Юлия!
В любви.
Начало года предоставит новые возможности.новые знакомства.Новые впечатления.
Середина года-будут сдвиги для вас в личной жизни, но нужно на них решаться.Не сидеть просто так-движение обязательно-то есть знакомиться, или строить отношения.Потому что к концу года вы можете почувствовать некоторые перемены.которые вам не хотелось бы.Вы как сильная жинщина можете всем управлять.
В работе.
Хорошее начало года-возьмите управление в свои руки.
Середина года-будете бороться и проявлять свой характер.
Конец года-некоторое разочарование, поэтому будьте готовы к рискам.
Здоровье.
Начало года-переживания, которые могт уже быть излишними.
Середина и конец года-все будет в порядке.

Отношения с мужчиной будут в этом году. По финансам к лету будет прибыль.
В личных отношениях перспективные отношения, налаживание примерно к апрелю месяцу, в работе не стабильная обстановка, прояснение какой-то ситуации, в финансах все хорошо будет, ждите денежное вознаграждение.
Здравствуйте, Юлия. Год серьёзный, важный, не простой и кармически обусловленный для вас. К сожалению, придётся пройти  испытания (связанные с отношениями), идёт информация о предательстве, обмане со стороны близкого человека, к сожалению. Кто именно этот человек и можно ли избежать негативных событий — можно просмотреть через литьё на воск, так же можно просмотреть более подробно ваше будущее по остальным сферам жизни.
Очень хорошо в материальном будет у вас
Мужчина брюнет, очень любить будет. Надёжный.
Предложение в работе будет. Вы им заинтересуетесь, с хорошей материальной выгодой будет. Рядом с вами будет тёмненькая женщина сотрудница, которой сможете полностью доверять.
Трудности, которые у вас, они уйдут.
Успешно справитесь с поставленной задачей, неожиданные деньги, которые давно перестали ждать, и всеобщее благополучие ( Дама пентаклей). Умеете подчинять себе не только людей, но и ситуации.
Здравствуйте, Юлия.
Вам стоит проявить серьёзность в делах и ситуациях. Нельзя пускать ситуации, вокруг себя на их логическую завершённость. Придётся контроль держать на этими делами и ситуациями.Вышел так же влюблённый мужчина который будет вам в уши лить воды. Меньше слушайте и больше смотрите по его поступкам. Эмоционально вы будете наполненной энергетикой. Вы будете настроены более в 2021 году на бизнес. Развитие и новая база развития. У вас идёт новое обучение из за своих идей. Так же произойдёт обновление по вашему кругу знакомых. Старые уйдут новые придут. В вашу семью придёт как женская энергетика. Здоровье у вас крепкое. Большая вероятность получения недвижимости и бумаги с печатями. Не давайте в долг большей, той суммы что не боитесь потерять. Работа контракты и партнёры с заграницей. В работе ответственность на вас в валят большие и возможно даже не увидите перспективы. Придётся потерпеть. Это будет временно. За ваше терпение вы получите блага от судьбы. 2021 год вас научит любыми путями добиваться, своих целей. И воля и терпение и подавить где то прид[тся и где то, проявить характер. Год интересный для вас.
В этом году возможны взаимонепонимания, будет необходимость четко определить границы поведения, находя альтернативу между своими планами и планами другого.
Здравствуйте! Все в порядке с финансами, прекрасное понимание с близким человеком. Словом год позитивных перемен. Будет крупная покупка и небольшой, но интересный отдых.
Юлия, здравствуйте! В 2021 году у вас идет проверка на прочность.
Могут быть проблемы в работе — придется искать иной источник заработка. Также, идет кардинальная смена интересов и ориентиров по жизни.
Повстречаете мужчину, с которым обретете огромный опыт в отношениях, который многому научит.
В чем-то «поднимет» вас за собой. Однако, это не будут отношения, который приведут к семье — это будут отношения влюбленности и романтики, который, в последствии, перерастут в глубокую дружбу и партнерство. Взаимопомощь.
По финансам как раз идет помощь от данного мужчины.
У вас будет успешный год в финансах и личной жизни.
Ожидает финансово удача в середине года.Так же ожидает новое знакомство с мужчиной.Будет серьезные отношение.
смена работы… прибыль… бумажные дела и важное знакомство с мужчиной…