Здравствуйте. Помогите найти спрятанную банковскую карту и деньги. - вопрос №4148762

Второго января после 11 часов, приятель где то дома спрятал банковскую карту и деньги. Весь дом перерыл не может найти, что бы восстановить надо ехать на материк. Мы в Крыму находимся около Ялты.
2 ответа

Ответы

Роман, добрый день.
Попробуйте поискать потерянное на или в столе, в местах, где находятся средства коммуникации и информации (телефон, пейджер, факс, компьютер, радио, телевизор), хранятся книги, журналы/газеты, бумаги, письма, письменные принадлежности, может быть даже в почтовом ящике или в автомобиле. Возможные помещения: библиотека, кабинет, где кто-то занимается письменной работой (ручной, на машинке, за компьютером) или учебой, гараж.
Вещь не на виду (среди чего-то, под чем-то), найти трудно, но можно Направление: Север -северо-восток.
Где то на шкафу.

Натали