Сон про воров. Помогите пожалуйста понять смысл. - вопрос №4148826

Приснился такой сон. Я просыпаюсь утром, выхожу из спальни в гостиную и вижу, что там горит свет, и ходят, насколько я помню, двое незнакомых людей. Они, судя по всему, искали и собирали разные ценные вещи. На диване сидел третий человек, и я узнал его — это мой хороший знакомый, почти друг. Он ничего не искал, просто сидел. На вопрос, кто эти люди, он ответил, что не знает их. А когда я спросил, что же они тогда с ним делают в моём доме, то просто проигнорировал вопрос. Я начал сыпать угрозами, оскорблениями, угрожал вызвать полицию, пытался прогнать воров, но они просто будто не слышали меня. Я вышел на крыльцо, и увидел, что они уже вынесли туда телевизор, и я занёс его обратно в дом. Я встал у двери, загородив им выход, когда один из воров подошёл к двери, мы нанесли несколько ударов друг-другу кулаками, но это выглядело как-то несерьёзно, полушутя. Тогда эти двое подошли к окну и стали пытаться вытащить какой-то предмет (по-моему, мебель) через него, а тот третий, что мой знакомый, подошёл и стал им помогать.На этом сон закончился.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том, что рядом с вами есть человек, возможно " друг", который не обращает внимание на ваши жизненные потребности, а помогает посторонним вторгаться в вашу личную жизнь. И трепет языком о вашей личной жизни. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К помехам в жизни
Это к обходу помехи