Посмотрите пожалуйста есть ли проблемы по здоровью, на что стоит обратить внимание? Ни чего ли не грозит? Владимир 17.07.1975 - вопрос №4149187

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Есть боли в ногах, скорее связано с давними травмами. Так же сосудистая система слаба и очень. Иммунитет сам по себе слаб, отсюда частые простуды, недомогания. ЖКТ, и он не в порядке. Питание не правильное и давно, отсюда проблемы. Серьезного нечего нет, пока, но все же нельзя закрывать глаза на проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть небольшие проблемы с нервами, психикой, Ничего не грозит ему, пейте успокоительные
Есть риски простуды,  и берегите  почки.
Здравствуйте, вы здоров, ничего не грозит
Психика неустойчивая, вредные привычки, а в целом критичного нет…
Здравствуйте.
Этому мужчине необходимо уважительно относится к своему роду, интересоваться предками, уважать родителей, бабушек, дедушек. Брать для своих целей их лучший опыт, советы, традиции.
Ему нельзя жить не на Родине.  Его поддерживают корни, т.е предки. Путешествовать, пожалуйста, но  не эмигрировать.
Если не будет этому следовать, будут проблемы с опорно-двигательным аппаратом.
Осторожно себя вести за рулем, не рисковать бездумно.

Здравствуйте. Вероятно есть некоторые проблемы с ногами, поджелудочная и сердце. Для профилактики пропить можно витамины, успокаивающие чаи, в целом серьёзных проблем не видно, просто следить за своим здоровьем и не запускать.
Здравствуйте! С иммунитетом могут быть проблемы, но небольшие. Стоит обратить внимание на нервную и сердечно-сосудистую системы. Ничего особенно серьезного не грозит.
Я чувствую энергия слабая, кровь, так же внутри стресса много.
Проблемы с здоровьем есть.Что то связано с легкими.
Звезда  эта карта может означать внутренние целительные процессы, протекающие в вашем теле, в особенности те из них, которые можно запустить при помощи биологической обратной связи (биофидбэка). Энергия очень хороша для рассеяния негативных мыслей, охлаждения лихорадочных состояний, излечения мигреней и кожных высыпаний.Пропейте успокоительные.Обратите внимание на почки.
проверяйте легкие, весной будут проблемы и кризис… чего не стоит допускать…