Помощь - вопрос №415041

Помогите разобраться с тяжёлой ситуацией. Мой парень в коме 5 дней, предполгалаи что отравление пивом, но анализыв се в норме. Повлияло на мозг, печень, почки, бывают судороги, сердечный удар 150 в минуту, давление высокое и темпеартура, судороги. Врачи не поймут в чём причина. Я молюсь, хочу в церковь. Очень переживаю. Предполагаю что возможно порча

2 ответа

Ответы

Вы верно пологаете. Порча идет от девушки, она мстит за ребенка. Закажите ему Сорокоуст о здравии в 3 церквах в один день, это облегчит его состояние.

у парня отравление  чем то, что не показывает результат по крови. порча здесь занимает не последнее место. вам дали совет используйте это.

 для уточнения  данные парня и ваши