Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, как деактивировать рунический став, если я его активировал кровью, но он не действует, могу ли я его сжечь - вопрос №4151350

просто так, что мне при этом сказать, можно ли деактивировать став огнем, чтобы он потом не действовал? Заранее спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любой став сжигается или закапывается. Зависит от того, какой способ вам доступен. Можно в этот момент ничего не говорить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как став будет деактивирован, оговаривается в начале. Можно сжечь. Если даже при активации кровью став не работает, лучше обратится за профессиональной помощью. Что бы не наделать ошибок.