В январе я найду работу - вопрос №4152025

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чуть попозже. Безусловно сейчас будет место, но послушайте душу, вы и сами понимаете что ждете другого места
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт да или нет. ответ карт да есть шанс получить дело или работу но через помощь и поддержку идущая по линии дружбы
Здравствуйте!
Вполне все шансы найти  своё место — да, выбор будет впереди.Возрастете и воскреснет Ваш путь впереди.Успехов
шанс такой будет, но вопрос в другом, устроит ли вас потом эта работа, тут ответ нет.
Нет