Стану ли я генералом? - вопрос №415226

Здравствуйте, я рабочий, в скором будущем солдат, мечтаю стать генералом Армии США. Хотел бы узнать осуществится ли мое желание?

Ответы

Добрый день. Артем, стать генералом сможете при двух условиях: *вы — гражданин США (ПМЖ в этой стране) и*у вас есть соответствующее образование. Хотя военное (и другое в том числе), при чем бесплатное,  образование вы можете получить находясь уже в самой армии)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Нет, не станете. Об этом прежде всего надо спрашивать себя, а Вы гадаете на картах.

Ой, ответ повторился!