Уважаемые эксперты! Вспоминается постоянно один челрвек. Эмоции при этом не самые радужные в его адрес. Может, он также вспоминает (хотя у него есть женщина и он это активно зачем-то демонстрирует) - вопрос №4152373

или таким образом вызывает ревность у других (типа кусайте локти)? Он Виталий 23.06.1981, я Юлия 14.09.1978.

Ответы

Поэтому и выставляет все на показ, что нет счастья в личной жизни. Вспоминает вас
Он вспомниает вас

@ SOFIA CHERNAYA