Помогите, пожалуйста, растолковать страшный сон. - вопрос №4152425

600 p
Сегодня (11 января, в понедельник) после того, как меня разбудили криком, я снова уснула и днём мне приснился страшный сон. Я принимала ванну. Пытаясь настроить себе там атмосферу, то выключала свет, то включала его снова. В очередной раз, когда мне пришлось выйти из ванной комнаты, чтобы выключить свет там, я, естественно полностью обнажённая, пошла на кухню к маме, потому что услышала краем уха о том, что моя старшая сестра, её первая дочь (я вторая и последняя в семье), умерла. Мама сидела на стуле у нашего круглого стола с нейтральным выражением лица, потом продолжила спокойно заниматься своими делами дальше, я в этот момент почувствовала болезненное опустошение. Потом следующий эпизод был. Мы с мамой приехали в квартиру парня моей сестры, где они жили вдвоём (квартира совершенно не та, что у них на самом деле), зашли, поздоровались с ним, он был в трауре, вроде как во сне имелось ввиду, что моя сестра умерла от рака, но об этом никто не говорил.Парень сестры стал записывать видео, идя по квартире, он рассказывал о каждой фотографии и вещи в доме максимально подробно касательно сестры. Я участвовала в записи, при этом решила зайти во ВКонтакте на страницу сестры. Увидела там целую кучу подарков, люди подписывали всё вроде «Вернись, нам так тебя не хватает», их было очень много (наяву у неё нет столько даже простых знакомых). Во время того, как парень сестры записывал видео, у него произошли какие-то проблемы и видео пришлось заново записывать мне уже на свой телефон. Прежде, чем начать, я подошла к окну и увидела такую угнетающую обстановку. Впереди кучу погибшей растительности, справа какой-то заброшенный завод с тремя конусообразными трубами серо-красного цвета (я нигде в реальности не видела подобного), ещё правее был действующий крупный магазин. Потом стала записывать видео, долго ходя по квартире, рассказывая очень много о сестре. Мама сидела на кухне и разговаривала с парнем сестры. Пока я ходила, опять чувствовала это болезненное опустошение. Закончила, зашла в кухню и мне стало ещё хуже, я сильно заплакала. Проснулась в слезах и продолжила так же в голос реветь не останавливаясь. Даже сестре позвонила убедиться, что с ней всё хорошо, она как раз сидела у себя на кухне. К чему бы этот сон? Что он вообще означает? Подскажите, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это хорошо, что сон описали подробно. Похоже, у Вас имеет место затяжная нервотрепка, от которой Вы стараетесь избавляться (мыться в ванне), иной раз решая вопросы, а иной раз откладывая «на потом», либо включая игнор (упражнение со светом).
Видеть себя обнаженной зачастую к болезни… но Вы шли на кухню, в место символизирующее достаток/семейное общение/домашний уют.  Так что это может быть не реальная болезнь, а сложные семейные отношения.
Далее сюжет о Вашей сестре может вполне пророчить крупную ссору и скорее всего проблемы в её личных отношениях. Все это станет достоянием общественности, будет обсуждаться (задействованы коммуникативные символы — соцсети, телефон). Похоже, Ваша сестренка что-то спровоцирует (её МЧ показывал фото — отпечатки прошлых событий).
Ваш взгляд в окно и увиденное там, это символы будущих перспектив, они безусловно, не радостные… но… символ «действующий магазин» это возможность выбора, т.е. при всей видимой разрухе, будет какой-то шанс изменить ситуацию к лучшему. Вы снова вернулись на кухню))) И как ни странно это звучит, но плакать во сне ( этого символа противоположный смысл), это не только избавляться от негатива (слезы)… но и кардинально изменить свои взгляды, улучшить ситуацию, вплоть до радостных событий.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К радостностному событию, не волнуйтесь.
Здравствуйте.Сон не означает ничего, он означает, то что прерванный ранее сон, влияет на досыпание последующее и страшные картинки лезут.поэтому не вдавайтесь в подробности… это потому что плохо спали до.сон не несет смысловой жизненной нагрузки.
Здравствуйте!
Сон в целом прекрасный в реализации впереди, Ваше будущее и ближайшее станет новым источником радости и всё прошлое  окажется не значимым, не упустите свой шанс впереди перед глобальной дорогой и уверенно шагая по  вашему пути.
Мама во сне. Это защита по роду вам и сестре.
Молодой человек, он распускает сплетни в реале о вашей семье и обстановке вокруг вашей семьи. Зависть у него. У молодого человека слова с делом не расходятся. Не хороший человек он. Закажите в храме записку за здравие себе, сестре, молодому человеку.
Что плакали, это хорошо. Душа ваша радуется и очищается от негатива, что на вас льют, злые языки. Что принимали ванную, это энергетическая чистка. Возьмите себе за правило в жизни, перед сном принимать душ и просить у воды убирать всё плохое и худое, что было за целый день. У вас слабая энергетика и вас, могут легко сглаживать люди своим взглядом. Вам нужна родовая защита по энергетике.
Это к хорошим вестям сон. Угроз не несет.

Плакать во сне  самый благоприятный знак. Будет хорошая новость или приятное событие вас ждет.  Ждите звонка с приятным известием или же доброго слова по работе.
У Вас предвидеться улучшение отношений с кем-то из близкого окружения, а также — решение давней проблемы или денежных вопросов. Сон не к плохому. Счастья Вам!
сон- предупреждение о грядущих проблемах у вас… ничего ужасного, просто верно расставьте все жизненные приоритеты, о здоровье тоже продумайте…
В сновидениях самое это эмоции, которые Вы при этом испытали. То, что можно сказать точно, это что Вас ждут переживания. Также сон предостерегает Вас, что будет потеря. Скорее всего кража. Учитывая, что главные переживания Вы испытывали по поводу сестры, потеря будет касаться её. Предупредите, чтоб она была начеку.
Здравствуйте.
Возможно заснули на эмоциях, в напряжении, вас разбудили-потревожили.
Дневной сон -это скорее всего ни о чем, чем в ночное время..
Из сна видно-у вашей семьи/сестра, мама, вы/сложный, наряженный период, который подходит к концу/завершается/переломный момент, кризис можно сказать прошли-смерть сестры во сне к долгой жизни, возможно рядом с ней мутный, негативный человек/парень/, который несет опасность для нее в реальной жизни, возможно поэтому увидели во сне смерть сестры.
Угнетающая обстановка за окном и крупный действующий магазин-наяву найдете выход из того, что может угнетать вас.
Во сне очистились от негатива-заплакали, мама-мудрость, сила, оберегает и защищает вас в реале, вместе справитесь!
Снимая видео во сне-наяву к изменениям, грядущим переменам-обращайте внимание на знаки, происходящее рядом, включите-наблюдательность, собирайте информацию, которая вскоре может пригодиться.
Приятных снов.
Можно смело сказать. что сон пустой, но неприятности у сестры будут. Настолько мелкими на фоне Вашего сна, что и не вспомните потом про них. Это могут быть проблемы на работе, могут в отношениях, но здоровья и жизни не касающиеся. Сон не настолько значимый, чтобы волноваться. Тем более, под понедельник. День катится к закату, пора о нем забыть.
Этот сон предупреждает вас о мелких неприятностях в семье.
Это к долгой жизни сестры
Не переживайте, сон не очень плохой, он к короткой полосе неудач.
Сон о переменах, есть негатив на вас который нужно убрать.
Добрый день! Если вы хотите правильно разобраться с в символах своего сна, то я смогу детально  разобрать ваш сон на смысловые элементы. Если вы хотите просто успокоиться, то примите афобазол и не обращайте внимания на расшифровку. Но если захотите, то :  Ваш сон -это отражение чувства вины перед сестрой, причин которой найти не просто, но причина кроется в детстве и вашем соперничестве за любовь вашей мамы. Вы всегда отодвигали свою сестру в сторону, перетягивая все чувства мамы на себя. Но повзрослев, вы стали любить свою  сестру, но по своему, мало ее понимая. Этот сон для вас — шанс, вздохнув с облегчение, что сестра жива, сделать ее ближе себе, ведь она для вас родной, но неизвестный человек по большому счету. Именно желанием узнать ее по ближе можно объяснить запечатление на фото все, что с ней связано. То что ваша мама сидела, как бы в прострации, означает как раз то, что вы не знаете, как на самом деле относится ваша мама к вам и вашей сестре. Вам, как бы, не хватает какой то кульминации в семье, что бы все стали реально друг другу ближе. Момент в ванной — это погружение то в тьму подсознания (выключая свет), то в разумное осмысление действительности (включая свет). Поэтому ваш сон — это выключение света в ванной, а ваше просыпание -это включение света. То, что вы проснулись в слезах — означает как раз ту самую кульминацию, которой вам так не хватает. Хороших снов!
Доброй ночи.
Похоже, Вы давно находитесь в нервозном состоянии. Пытаетесь его смыть  или просто заглушить. Так как решить нервирующую проблему банально не достает времени и сил.
Вас с сестрой скорее всего ожидает крупная ссора, вплоть до перерыва в общении. А нее в свою очередь еще и проблемы в личной жизни, с ее молодым человеком. Судя по тому, каким убогим Вам покажется мир вокруг, ситуация с сестрой причинит Вам не мало боли.
Здравствуйте. У Вас происходит пробуждение дара различения духов. Опасности нет. Просто к Вам на связь выходит мир мертвых.
Вы Боитесь за нее, переживаете. Возможно, у сестры в жизни сейчас не самый простой период, и ее тревога передается и Вам. Вообще, в таком контексте нам обычно снится смерть тех, кого мы больше всего в жизни боимся потерять. В этом ничего страшного нет, просто будьте с ней рядом. Может быть и так, что Вам просто эмоционально ее сильно не хватает. Поэтому Вы и боитесь, что ее совсем у Вас заберут
Здравствуйте. Сон не несет прямого предзнаменования о подобного рода событиях в реале. Но он намекает вам о неком внутреннем дисбалансе у вас внутри вот в таком виде, и в о же время сам собой вносит этот дисбаланс.
Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь — стрессы сказались и эмоциональное состояние. Лунные сутки были с тяжелой и негативной энергетикой. Оставьте для себя только положительные моменты сна, все остальное — пугающее — забудьте.

@ SOFIA CHERNAYA