Будут ли между нами отношения? - вопрос №4152841

600 p
Илья 18.06.92

Ксения 15.06.88

Дополнение автора от 11.01.21 20:10:29
Какие у парня намерения? Что дальше будет?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В мыслях он показан картой Шут- это неожиданность, несерьезность, определенная игривость, флирт.Намерения есть — проявить инициативу, но общая тенденция ( Император+ 5 ЖЕЗЛОВ) — проявит настойчивость, но для отношений мало гармонии. Вам, что-то в нем может не понравиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не будет отношений
Здравствуйте, парня нужно постоянно подталкивать, нерешительный. Об отношениях с вами он думает, они возможны, но мужем он вам не станет всё равно
взаимный интерес, перспектива отношений… парень намерен сблизиться
Добрый вечер, вас что-то связывает общее или работа или общее дело, интересы.Намерения парня узнать вас поближе и получше, отношения будут развиваться постепенно между вами.
Намерения у молодого  человека  серьезные  к вам, и вы можете быть парой, взаимные симпатия  и  чувства  могут привести к совместному  проживанию на  одной территории ., как  пара.
Сейчас -никаких. Вижу, между вами был крупный разговор, но время рассудит по другому. Помиритесь, и будете строить планы на будущее.
Отношения должны быть позже. Сначала должно быть или расставание или перемена которая выражается в том чтобы отпустить прошлое/старое/изжившее, возможно это нужно ему потому что он смотрит в вашу сторону и думает о вас, но намерения по отношению к вам чтобы как-то все это было скрытно от кого-то, не выставлять ваши отношения на показ, также обман. Должно пройти время и после передышки возможны отношения.
Здравствуйте.Да.он очень увлёкся вами, вы ему очень нравитесь, в ближайшее время хочет продолжать производить на вас впечатление.Намерения самые серьезные хотел бы отношений.Вообщем то в ближайшее время будет активно себя проявлять.
Добрый вечер, мужчина не стабилен по жизни в отношениях будет, и генетически есть проблемы и вина кровного и мужчин рода.Перспектива с ним брака любви слабая, и на нем идёт негатив… Да встречи должны быть он будет думать о них.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Парня смущает что-то в общении с данной девушкой. Он словно побаивается сделать что-то не то, много осторожничает, думает над какой-то ситуацией. Но она ему нравится и он бы хотел развивать ситуацию в позитивном русле.
Илья имеет серьёзные намерения, он терпеливый и обладает завидным упорством и трудолюбием, упрямый и спонтанно принять верное решение ему может быть сложно, он склонен к длительным отношениям, с ним вам будет комфортно, обычно он находится в мирном и уравновешенном расположении духа, стремится к телесным наслаждениям и удовольствиям, в плане секса нежный и чуткий любовник, выражая своё «я», он почувствует желанную реакцию с вашей стороны, что большой плюс, в вашей паре большая вероятность зачатия ребёнка, Илья естественным образом заинтересовывает собой, и вызывает взаимную симпатию, через него у Ксении возможна удача, и ей приятно быть с ним.
Идёт, что она скорее всего была замужем и ребенок есть.  Спешить он не собирается, намерен по ходу развития ситуации адаптироваться к обстоятельствам, стараться под девушку подстроиться. Ощущение, что он может быть довольно податлив в этом плане, хотя в каких-то моментах может казаться, что наоборот упрям. Но если его подталкивать в определенном направлении, со временем начинает принимать даже то, что ему не по нраву было изначально. Он думает, что нужно время чтобы разобраться, освоиться, изучить ее.  Есть вероятность развития постепенного, но не стремительного. Поспешных выводов, шагов не будет делать, обстоятельно подходя к развитию.
Здравствуйте, не будет пока отношений
Аркан звезда, если и будут, то не скоро

Отношения могут сложится, но Ксения, Илья скорее всего ещё мало в жизни определен… как то не серьёзно относится он к женщинам в целом
Общение будет, но отношений  не видно на ближайшую перспективу
От него намёки и флирт, пока ничего другого
Вас ждут искренние и верные отношения без обмана, вы лучшие друзья и любящие люди.
Здравствуйте. Будут отношения у Вас.
Да будут отношения. У него серьезные намерения к вам.
Сначала мужчина был настроен на легкие отношения, даже мог говорить об этом, ничего не обещая, далее разрыв… но он со временем осознал, что это настоящее чувство и он созрел для стабильных взрослых отношений, пора остепеняться и пробовать построить что-то долговременное и стоящее, намерен укреплять отношения/шут 6 огня туз воды и король земли

всехблаг!
будут отношения… яркие… страстные… но недолгие… по типу личности Илье не нужны крепкие долгие союзы… любит разнообразие… свободу… не нравится ему связывать себя крепкими узами… даже если сильно полюбит… будет иметь не одну женщину любимую… Так что намерения у него… как можно легче с вами общаться… продлить период первый ни к чему не обязывающий… красочный… без обещаний и обязательств… так что решать вам… оставаться с ним и делить с другими… или отпускать и встретить парня верного преданного… удачи!