Отношения - вопрос №415330

Здравствуйте, эксперты. Я хотела узнать, скоро ли у меня будет просвет в любовной сфере? На данное время у ни с кем не встречаюсь, если знакомилась, то не ни чего особенного не было, длилось короткое время, даже не знаю почему так получалось. Может те люди с которыми знакомилась, не идут у меня по судьбе? Может мне восстановить отношения с первым парнем(Олег.23.04.1990.)? С  уважением Ирина (22.08.1989).

Ответы

Ирина, добрый день. Не стоит ворошить прошлое. Ваше еще будет с Вами. А сейчас занимайтесь карьерой и собой. Удачи Вам

@ SOFIA CHERNAYA