Здравствуйте, что нужно сделать для выздоровления? Совет. - вопрос №4153822

5 ответов

Ответы

Это у вас пройдёт, организм самовосстанавливается.
Добрый день!
Обратить внимания на себя и свои желания, на энергию.
Сделать переоценку жизни, вы что то делаете не так, на вас сглаз есть.
Вы не оставили своих данных, кого смотреть? Судя по энергетике каких-то особых проблем по здоровью не просматривается, какой совет вам дать- не зацикливайтесь особо своё внимание на болячках и они сами по себе пройдут, повторюсь, энергетика У вас хорошая.
Пообщаться с подсознанием.