Минск

Добрый день! Меня интересует вопрос о смене работы. Как скоро я могу получить реальное предложение о достойной работе? В какой период я найду работу??? (Анна, 01.10.1974) - вопрос №4153905

3 ответа
Здравствуйте
За просмотром, прогнозом в раздел эзотерики.
В любой период времени может что-то подвернуться, достойная работа всегда находит достойного человека!
Активность, предприимчивость помогут найти то, что нужно!
Средняя вероятность событий поддерживает пожелание в нужной стабильной группе. Соответственно, Январь 70%, Февраль 30%, Март 45%, Апрель 55%, Май 65%, Июнь 50%, Июль 35%, Август 25%, Сентябрь 40%, Октябрь 60%, Ноябрь 40%, Декабрь 55%.
Наиболее стабильный сегмент времени расположен с Марта по Июнь, следовательно до его наступления может состояться успешное решение.
Тем не менее хочу обратить внимание на ожидаемые трения в Апреле и Декабре, так как фоновый уровень месяцев отрицателен. Неприятности будут связаны с финансами, возможно, в бытовых делах.
Здравствуйте.
Работу Вы сможете найти уже в ближайшие пару месяцев. Но найти такую работу, которая Вас полностью устроит, сможете не ранее следующего года.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.