Санкт-Петербург

Смогу ли я закрыть все свои кредиты и переехать в феврале ? - вопрос №4154055

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
За месяц вряд ли все кредиты закроете, переезд в феврале возможен, приобретя новое жилье в январе-начале февраля.
На свой вопрос должен быть виден свой ответ-только вы знаете свое финансовое положение/кредиты/возможности погашения их и планы, связанные с переездом.