Добрий вечір, пані Анно скажіть будь ласка коли мені Наталія (26.08.1991 Діва, Коза) повезе у кар'єрному рості і високій оплаті праці оціненій по моєму таланту, праці? - вопрос №4155273

1 ответ

Ответы

безденежье вам не грозит и деньги вас любят карта достаток указывает не спад а стабильность вы сможете добиться желаемой удачи весной второй месяц. у вас открытая карта карьера

@ SOFIA CHERNAYA