Добрый день! Что ждет меня в личной жизни в этом году? 12.11.1985. 07-30. Москва. - вопрос №4155882

600 p

Дополнение автора от 13.01.21 13:40:17
Женщина. В разводе. Детей нет.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=rznKQo149y8&feature=youtu.be

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите мужчину. Ближе к холодам.
Здравствуйте! Пол не указали. Если Вы женщина, вероятность знакомства на 2021 год есть.
Вас ждут признания со стороны знакомого человека и новые чувства в отношении.
Вижу у вас две дорожки,
Знакомство будет весной, но не сразу закрутятся отношения, а вот ближе к осени человек проявится Будет очень честен и надежен в любых вопросах. В то время, когда у вас состоится первая встреча, вы будете откровенно чем-то недовольны. И будет какая то ситуация, в которой он сможет вам помочь.
 И есть еще у вас дорожка.  Знакомоство июль-начало августа, но он на тот период будет не свободен.  Но это не повод не продолжить с ним общение просто, потому что он может стать в дальнейшем вам надежной опорой и вашим избранником, когда станет свободен, то есть начнется с дружбы.
Познакомиться же с ним вы сможете где угодно, в частности, это может случиться просто на улице.
 А решать с кем быть уже будете вы. Есть у меня вам совет, будут попадаться у вас и мимолетные знакомства и какие то вижу встречи-- относитесь осторожно к любым предложениям. Прежде чем соглашаться на любое из них, обязательно разберитесь в обстоятельствах, его сопровождающих, и в человеке, который вам его делает. Не поддавайтесь пустым соблазнам.
 Удачи!

Добрый день!
2021 год женщины настал пик обновления и построения нового пути, вся судьба будет открыта и двери и вручены ключи, на пороге ожидает дорога важная, встречи и общение, решение о будущем и важный этап к прочному будущему, счастливый период для эмоции и подпитки энергии, открывайтесь и шагайте по  судьбе рука об руку, построенное покажет к декабрю, результат увидится в 2022 году.Всех Благ!
встретит свою родственную душу… в этом году…
Здравствуйте, будет новый мужчина у вас, с ним романтические отношения, будет ухаживать, но столкнетесь еще с тем что нужно отстаивать свои позиции.
Отношения с мужчиной будут по старше вас,  в этом году.
Активная жизнь с многочисленными знакомствами, но Вам непросто угодить, опираясь на опыт прошлых, не сложившихся, отношений. Но м вариантов особых не будет для рассмотрения дальнейшей перспективы. И влюбляться будут, и баловать, но к серьезным отношениям они причастны не будут.
Здравствуйте
Уход мужчины будет к женщине огненной стихии, после ссоры.
Осенью познакомитесь с мужчиной водной стихии возможно моложе вас.
изображение из вопросаБудете встречаться

Вам полностью удастся отпустить прошлое и познакомиться с перспективным мужчиной. Не стоит ожидать стремительного развития отношений: наслаждайтесь и дорожите тем, что у вас будет с ним «здесь и сейчас».
Пока все будет без изменений.
Вас ждёт одиночество в душе и депрессия. А еще работа, работа и работа.
Здравствуйте, в этом году вы будете обращать внимание на обеспеченных мужчин, ну по крайней мере, на тех, кто может быть чем то полезен,  а не просто чтоб рядом был. И это очень правильная позиция. Надо думать о себе и о своем положении. Я вижу, что именно с таким у вас и возникнет связь, очень глубокая и длительная, но она будет сложной, а всё дело в том, что он и сам думает о своей собственной выгоде и о своем комфорте.На этом фоне будет некое противостояние.  В целом, от него можно будет ожидать поддержки и помощи, в том числе материальной. Человек он серьезный, при должности, при статусе. Но тяжелый по характеру капец...

Чем то даже будет похож на вашего бывшего супруга.

Ожидайте также перемен в рабочей сфере ( смена работы, увольнение, уход/, смена вида деятельности,, проф переориентация и всё такое).
И кстати говоря, не исключен переезд заграницу.
Ну или по крайней мер, поездка в другую местность.

С уважением, Константин.
К середине лета намечаются изменения. Очень важно будет разрешить человеку пройти через существующие внутренние барьеры. Вам очень сложно доверять людям, но Вы способны на искреннее глубокое чувство, не бойтесь довериться своему сердцу