Потеряла телефон. Где они может быть и найдется ли? Телефон самсунг, бордового цвета в прозрачном чехле. - вопрос №4156572

600 p

Дополнение автора от 14.01.21 00:39:24
Очень переживаю, что может произойти утечка информации из телефона. Спать не могу, вся на нервах. Чтобы точнее увидеть, какие данные можно предоставить?

Дополнение автора от 14.01.21 09:58:58
Всем экспертам большое спасибо. Нашелся телефон. Валялся во дворе под соседними машинами.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Найдётся. Находится в руках у женщины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В магазине, где много электричества, найдете но не сразу.
Здравствуйте, Ирина!
По раскладу — есть шансы, что найдете. Выпадает, что он находится там, где вы могли бы сами его найти (на работе, в машине, в гостях у знакомых и так далее).
Всего доброго!
Найдете
Ищите в машине.
Ира, телефон найдёт женщина,  вероятно была рисковая ситуация, когда вы забыли, видела и взяла женщина,
вспоминайте где вы были, назад прям раскручивайте, как плёнку в кино, пошагово, и вспомните. Если вспомните, вам отдадут его назад, Ира, как вернется, вы напишите потом.
К  сожалению вы свой  телефон уже не найдете .