Здравствуйте скажите мне прогноз на отношения Валерия 25/04/1993 Svajunas 05/09/1989 - вопрос №4156606

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерия сроит планы на долгосрочные отношения с мужчиной, хочет создания семьи, замужества детей. Но не может отпустить прошлые отношения это мешает ей полностью раскрыть свою душу пред этим мужчиной и дать волю чувствам, и к сожалению это создаёт преграду меж вами которая со временем будет лишь усиливаться.
Мужчина же на данный момент не строит долгосрочных планов, он привык жить здесь и сейчас брать от жизни всё, внутренне он ещё не готов променять личную свободу на семью. Он видит некую отстранённость в Валерии, это его беспокоит на на данном этапе он не видит в этом большой проблемы. Вообще случай необычный, если Валерия сможет отпустить своё прошлое и построиться под ритм жизни Svajunas«а то их в конечном итоге скрепят узы брака и рождение ребёнка. В противном случае пара распадётся через полгода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  гармоничная пара, в которой партнеры любят и ценят друг друга. Они относятся к семье трепетно и бережно, не допускают легкомысленных поступков. Их взаимное доверие невероятно высоко, что очень положительно сказывается на отношениях.
Насколько удачным будут ваши отношения, зависит от степени взаимопонимания между партнерами и их готовностью наполнить отношения духовными ценностями. Намного более значимы в этом союзе теплые слова, нежели поцелуи, ласки.

Прогноз позитивный, встречи, развитие отношений, взаимность.
Есть чувства и впереди много общего
Спору нет мужчине с вами хорошо, но есть ложь в отношениях, позже все вылезет наружу
Будите рядом, у вас гармония и полное взаимопонимание, страстные эмоции, комфортно, находится вместе.Он ваш бизнес партнер и состоятельный друг.
Женщина тепло относится к мужчине, а он в своих мыслях, у него будет еще женщина, но Валерия преобладает в выборе у него, если Валерия возьмёт все в свои руки, не далеко до свадьбы.
теплые хорошие отношения, есть перспектива развития
Позитивный прогноз. Быть вместе вам по судьбе долго и счастливо. Общий ребенок. Богатая жизнь. Наследство.
Здравствуйте!
В личной жизни впереди обоюдное решение, решение о будущем, ситуация проявит себя незначительно уверенно и решительно в действиях, разрешающие и завершающие пути в личной сфере ждут Валерию.Ситуация завершения старого цикла жизни и появлению нового статуса, уровня, формата.
Здравствуйте. Отношения не простые, есть вмешательство в вашу пару поэтому и прогноз на вашу пару не очень положительный просматривается, временные отношения.
серьезные отноешния. летом. предложение брак
Svajunas вызывает у Валерии интерес, он притягателен для неё, сексуальное притяжение и очарование ею,  но в паре между Валерией и Svajunas вероятны некоторые разногласия и непонимание, в начале отношений вероятен взаимный интерес, но в дальнейшем они обнаружат, что взгляды на любовь у них противоположны, и что нужно ей, то отталкивает его  и наоборот, в этих отношениях оба не получают друг от друга тех эмоций, чувств и переживаний, которые желанны и близки каждому из них. Чем дольше они будут вместе, тем яснее будут осознавать, что они совершенно разные люди и их мало что объединяет.
Главное для этого союза действовать вместе, одной командой. Как только начнётся гонка за лидерство сразу начнутся ссоры, выяснения отношений. Одному из партнеров просто необходимо научиться подчиняться другому, тогда и семейная жизнь, и бизнес будут более гармоничными. Эта пара, если будут прилагать хоть какие-то усилия, а не ждать шагов друг от друга, очень с хорошими показателями на благополучную спокойную семейную жизнь, не лишенную страсти. Но велика вероятность этот драгоценный камень утерять
Здравствуйте! Отношения будут развиаться, но много разногласий видно, напряжение. Вы счастливы будете вместе, но развитие очень медленное будет.
Не по судьбе. Временные недоотношения получатся в итоге.
Здравствуйте. Ваша пара изначально идёт как очень крепкая. Но чувствуется вмешательство третьих лиц, завистников, которые всё разрушают. В дальнейшем видны вспышки ревности, гнева.
В общем если Вы уединитесь от окружающих недоброжелателей и не будете никого слушать, то возможно создание крепкого союза на года
Будет действовать и ваши отношения будут развиваться довольно- таки быстро, карты показали, что между вами есть будущее. Мужчина к вам настроен очень положительно. Вы будете вместе. И главное что эти отношения перейдут в серьёзные
мужчина настроен к вам серьезно… это вы еще пока в сомнениях… тк другого не забыли…
Svajunas рассматривает отношения с Валерием как легкие и без обязательств. Она свой окончательный выбор еще не сделала и может иметь отношения  с другими мужчинами. В Валерии много страсти к этой женщине. Svajunas рассматривает эти отношения не так серьезно. В ближайшие три месяца Валерий это поймет. Поэтому произойдет отдаление и охлаждение в отношениях.
Девушка мужчине очень нравится, привлекает его, он будто пылает страстью. Отношения будут складываться в серьезном ключе и в скором времени перейдут на новый уровень развития. Мужчина заинтересован в том чтобы быть с девушкой и чтобы их отношения укреплялись. Получится выстроить устойчивый союз.
Хорошая совместимость. Долгие отношения будут.
Мужчина серьезный, надежный, готов к отношениям, причем мечтает об основательных и долгих отношениях… Но человек привык все обдумывать, чтобы быть уверенным, что это настоящее чувство… Вас видит той, за которой хочется ухаживать, опекать, создавать условия… Ваш образ полностью совпадает с его мечтами о женщине его мечты… Но есть не уверенность с его стороны в вас… Долго думает, но если решил и поверил начинает действовать быстро… У вас хорошие перспективы в отношениях… Ему нужна нежность, любовь с вашей стороны, а все остальное он сделает сам…
Здравствуйте.Хорошие отношения.вы очень подходите друг другу, по совместимости отлично.по всем параметрам.отношения будут хорошие.долгие и очень страстные.
Вместе на много лет… хороший союз… не всё идеально… но идеального и не бывает ( это красивая сказка про «половинки»)… по энергетике вопрос от 3 лица… желание вмешаться в пару… шансов мало… только трата нервов и потеря времени… разрушить этих людей трудно… есть некие кармические " затыки"… рекомендация обратиться автору вопроса к специалисту… для разъяснений почем у с вами это происходит и как своё счастье в личной жизни построить… есть способы и ориентиры… подсказки только нужны… интуиция хорошо развита… значит многое знаете как делать… небольшая корректировка… и любимый мужчина с вами!.. Удачи!
Здравствуйте!
У вас впереди счастливое будущее.
Мужчина будет настроен к вам крайне чувственно. Вижу и любовь, и привязанность, и желание опекать вас.
Готов нести за вас материальную ответственность и будет это проявлять в подарках, покупках.
Совмечтное проживание, возможна даже семья, если оба будете к этому готовы.
У вас очень теплые отношения!
Счастья вам
Здравствуйте я вижу что мужчина этот тот который вам по судьбе он очень красив умен и при деньгах с ним как за каменной стеной вас любит и с вами быть семьёй одной хочет, но есть ещё одна девушка которая его любит и хочет быть с ним рядом так просто она не сдаться с уважением Юлия
Всё предельно ясно-вам быть вместе, счастье будете делить на двоих,
шикарный период-открыться по чувствам и будущим планам,
Берегите друг друга!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Хорошее развитие отношений, вас ждёт поездка…
Здравствуйте Валерия.
Между вами и мужчиной есть связь, она довольно крепкая, устойчивая к нагрузкам и стрессовым ситуациям.
Мужчина вас любит и желает крепких отношений с вами но пока что стоят блоки мешающие укреплению.
Я вижу что в дальнейшем ваши отношения будут меняться в лучшую сторону, открывая всё больше перспективных возможностей.

Здравствуйте.

У Вас хорошая совместимость. Вы хорошо подходите друг другу. Есть взаимные чувства. Влюбленность. Вы будете тянуться друг к другу. Это гармоничный союз и чем больше времени будет проходить, тем лучше отношения будут становиться.  Вы будете сближаться и отношения будут развиваться. Вам по судьбе.

Всего Вам Самого Хорошего!

Милая, созвучная и гармоничная пара, будут вместе всерьез и надолго.
Здравствуйте!
Кармические отношения. Груз прошлого предопределяет настоящее. Их надо принимать, какие есть.
Люди возможно  одного круга, и это важно для отношений в паре. Это скрепляющая сила.
Чувства пока  еще поверхностны, без обязательств.Создают условия для развития. Достаточно хорошие, но немного суховатые, малодуховные. Тут все в развитии.Речь идет об условиях – с партнером легко двигаться вперед, развиваться. И в духовном, и в материальном плане.
.изображение из вопроса
Здравствуйте, Валерия!
Вот этот человек от вас может скрывать свои истинные чувства, планы и свои истинные желания быть с вами, ну заключить вас в свои объятия. Да, он скрывает планы, он боится перед вами открыться, но вы ему очень нравитесь. Мужчина горячий, сексуальный, да, мужчина страстный, любит секс, вас всегда хочет и желает. Фантазирует, подарки может дарить, красивое белье например. Мысли партнера про вас. Ну тут человек принимает решение, человек стоит в выборе. И что я могу сказать по мыслям, он в принятии решения, решение может быть связанно с выбором, возможно это все таки вторая дама, но имеем, что имеем, но выбор у человека присутствует. И сейчас он для себя в мыслях определяется в стабильности своих чувств и стабильности своих намерений, при чем человек будет действовать очень резко, если он примет решение быть с вами, он будет и даст вам всего чего вы хотите, если нет, развернется и уйдет молча и возможно даже не рассказав вам о своих мыслях, т.е просто уйдет, заблокирует и все остальное, потому что человек идет очень жесткий, прямолинейный, может рубить, может казнить, а может и миловать., т.е вот такой идет мужчина. Но с вами он мягкий, Валерия, мужчина в вас влюбленный! Он принимает решение, в голове перекручивает варианты, либо уже перевести это все в стабильные чувства, в стабильность и продолжить роман. Ждите его действий.
О таких отношениях можно только мечтать, вам друг с другом очень повезло, счастливы будете вместе, он сможет сделать Вас рядом с собой счастливой во всех отношениях, будете счастливой женой и счастливой мамой ваших детей. Материально обеспечит, будете жить в комфорте, купаться в его внимании, заботе и любви, а что можно еще желать для счастья. Он сможет сделать все ради Вас и обеспечить всем необходимым, настоящий мужчина. который способен на поступки.