Здравствуйте. Как как научиться не обращать внимания на негатив? Я в детстве много видела и слышала негатива и сейчас он в моей жизни тоже присутствует. Также у меня с мужчиной постоянно ссоры, И у - вопрос №4157374

него тоже в детстве был негатив. У меня есть работа, но зарплата маленькая, хочется больше получать, но пока не получается. Также есть ребенок и понимаю, что и она тоже впитывает негатив. Как научиться не обращать на негатив, как это научиться не воспринимать? Как научиться негатив делать в позитив? Любовь 01.03.1994
14.01.21
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего нужно научиться кусать себя своевременно за язык, это первое,
14.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Выбор — жить в позитиве / в негативе, принимать решения и всю ответственность пути, близких.Вы рождены с мощной энергией, маг, красоты и силы, ответственность в ваших руках, выбор пути, общества, практики и медитации, заполняйте вашу жизнь позитивом, прошлое закрыто, потом-сейчас)магия-знания)Вы — Любовь, ваша любовь и распоряжение энергией впитывает окружения, выбор)
14.01.21
Научиться этому не возможно негатив нужно снимать и ставить защиту лучше всего сразу семейную на всех ставить
14.01.21
Защиту поставить ментальную
14.01.21
Жить с позитивом.
14.01.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вспоминайте о том, что все в этом мире преходяще, что все, что мы проживаем-это игра, спектакль, настоящее и вечное-в мире другом.
14.01.21
Добрый день. В вашем случае поможет небольшое воздействие на вашу энергетику, которое будет блокировать потоки отрицательной энергетики и генерировать положительную.
14.01.21
без защиты не сможете избавится сами от негатива… он идет на энергетическом уровне…
14.01.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store