Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как дела будут складываться с новой работой? Когда я выйду на работу? Алина 13.01.1997 - вопрос №4158077

600 p
23 ответа

Ответы

Испытания в сфере карьеры. Весной выйдете уже на работу.
В течении 2х месяцев при чем будет резкий благоприятный поворот событий, новое развитие в делах, нежданный перелом к лучшему, и в результате – море волнений и срочных дел! Вам нужно будет  быстро реагировать и принимать решения, звонить в пять мест одновременно и вообще бегать,  опережая собственный свист, чтобы справиться с нежданным счастьем
 И еще будет переломный момент хороший в августе

Вы выйдете на новую работу в апреле. Все будет хорошо.
Вылечитесь и выйдете на работу. Всё будет хорошо.
Выйдете скоро на работу.Но она вас не удовлетворит зарплатой и коллективом.
Здравствуйте! Как дела с новой работой карта *5 жезлы*  — такое чувство, что Вы ломитесь в закрытую дверь.Может, Вам стоит поменять направление или способ поиска работы?
Добрый день!
На работу выйдете после окончания обучения.
Работа понравится, будет  стабильный зароботок, карьерный рост.
Удачи!
Показывают, что будут некоторые преграды, но в целом выйти должны уже в течение 3 недель, работа будет непростая, такое ощущение сейчас начнутся трудности, которые надо преодолеть. Рядом с Вами идет темноволосый молодой человек крепкого телосложения, возможно, это Ваш молодой человек надо обратить весной на отношения внимание, может быть ссора
Здравствуйте. В течение 1-3 месяцев вы выйдите на работу. У вас все сложится хорошо. Ожидайте финансового успеха.
Здравствуйте
На работу выйдете не скоро, через два месяца
У вас тревога и беспокойство
В самое ближайшее время.Очень хорошая будет зарплата.
карта весна это ваш месяц. у вас открытая дорога к деньгам есть шанс и большой стабильность достаток. и есть шанс карьеры.
в феврале будете работать…
Здравствуйте
Я вижу, что дела будут идти хорошо. Рядом с вами будет мужчина, который будет проявлять заботу и внимание к вам. С ним удастся построить прочный союз который имеет большое будущее. В работе не будет заминок больше, вам стоит довериться обстоятельствам.
Дела будут идти лучше в скором времени
По работе все будет идти хорошо.
На работу вы  выйдете уже   этой  весной, апрель — май  месяца.
На новой работе сложности будут, период борьбы в одиночку, ни кто не поможет, каждый сам за себя, скоро очень выйдете на работу, примерно до марта выйдете.
Здравствуйте! За 3-4 месяца может быть интересная работа, которая будет Вам нравиться.
Здравствуйте, будет улучшение и прогресс, особенно весной этого года.
Там будет все стабильно. Уже в ближайшие месяцы на новыой работе. Вы же сами знаете.
Здравствуйте, Алина. У вас на новой работе есть властный мужчина, по всей видимости начальник, который держит в напряжении персонал, на вас в том числе это будет распространятся. Мужчина старше вас, финансово обеспеченный, деловой и деспотичный. Если сумеете найти с ним контакт, то дела на работе будут складываться успешно и благополучно. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.
Приветствую! Пока детальная практика, но Ваши труды будут оправданы в ближайшее время.

@ SOFIA CHERNAYA