Занимается ли девушка магией,типо привороты,привязки и т.д Анастасия...или таких талантов у неё нет. И есть ли на данный момент жертва ,которого она пытается притянуть к себе. - вопрос №4158930

1500 p

Дополнение автора от 15.01.21 10:06:07
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ.Прошу прощения, что не поздоровалась.
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина есть у женщины на фото.Она с ним встречается, он возможно семейный мужчина.Встречи больше сексуального и материального характера.может он ей дарит что-то.Магией не занимается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да занимается и способности у нее, по материнской линии идет, и молодого человека к себе привязать пытается
Здравствуйте.
Да, есть магические способности,
Есть мужчина  у неё. Его привораживает.
Получится обязательно у неё
Здравствуйте.
Эта девушка на данный момент одинока. Характер сильный, волевой, хитрая и целеустремленная. Такая девушка может пойти по головам ради своей выгоды.
таких талантов у нее нет, сама не занимается магией. Но делает на заказ. На данный момент идет работа от нее на мужчину, с темными волосами, около 35 лет, сфера деятельности работы просматривается, то что делает что то руками, возможно работает в сфере связанным со строительством
Занимается и очень успешно. Да. Есть МЧ которого она дюбит безответно. И у неё получится. Между ними будут недолшлсрочные отношения. Она разачаруется в нём.
Ничем не занимается и о таком не помышляет даже. Обычный человек. Есть мужчина у нее, но он никак не жертва: добровольно с ней связался.
Сама  не   занимается  и  таланта  такого  у  нее  нет,  но успешно пользуется услугами других в этом вопросе. На данный  момент цель выбрана и  жертва есть, с  ним  она  не  будет.   Далее будет  следующая жертва… Это ее выбор и  ответственность за  заказы на  ней, она за это  пострадает.
Сама нет, работы заказывает
Анастасия сама заниматься не будет, но много есть специалистов в этой области, и если ей понадобится, то решение она отыщет, что касается жертв, то на её пути их будет достаточно.
Здравствуйте да есть в ней такое.
Здравствуйте у нее самой спобностей  нет.Она обращается за помощью к человеку умеющей все делать.Сделала приворот на женатого увести из семьи.
Доброго дня!
Дьявол-да, есть однозначно, на крючке уже жертва
Здравствуйте. А зачем ей заниматься магией, если магия в ней самой?))))) Сильная женская харизма, научится ей управлять, достигнет желаемого)) Есть цель, мужчина, но пока не ладятся отношения. Может возникнуть искушение прибегнуть к обрядовой магии… но девушка с опаской относится к подобным вещам. Да и рядом может появиться мужчина, который изменит многое в её жизни, как и саму цель.
Всего доброго.
Доброго времени суток.Попытки заниматься магией у нее не несут положительный результат. Но она из тех людей, которых слышат силы.Ей просто достаточно чего-то сильно захотеть и все получается. На данный момент есть «жертва»и не одна.
Да.занимается. на данный момент никого не привораживает
Здравствуйте.Карты говорят, у нее сильная энергетика, да, она умеет что то делать сама.Да и есть человек, которого пытается к себе притянуть.И у нее это получится.Но на время не продолжительное.
Добрый день!
Магией не занимается, способностей нет.
Ведьмы чужого не  трогают и берут, прекрасно понимают какое наказание они за это понесут.
Их Силы ведут и судят, а эта девушка к тонкому миру никакого отношения не имеет, иначе знала бы Законы Вселенной.
Удачи!
Доброго времени суток!
Достаточно сильна, но магией не занимается. Ей покровительствуют силы, которыми она управлять не умеет.
Здравствуйте! Девушка занимается магией, колдует, гадает. Ей интересен светлый мужчина, его пытается притянуть.
Здравствуйте я вижу что мужчина женатый её целью является у мужчины сильная энергетика и он сопротивляется он хочет с женой остаться но девушка эта та не сдаться она свое возьмёт любой ценной  вижу не много ей колдовать осталось совсем скоро мужчина её станет, надо снимать то что она наделала и защиту ставить с уважением Юлия
Ни чем таким она не занимается.
Здравствуйте! Девушка ничем таким не занимается. В этом направлении она не развивает свои таланты. В душе очень одинокий человек.
Рассорку на пару она сделала. Сильная сексуальная энергетика. Способности не раскрыты. Есть потенциал чернушницы. Человек носит маску. Снаружи одна, внутри другая. Эмоциональная и сильная пси энергетика. Многие могут пострадать, от неё кто ей перейдёт дорогу. Дар есть от прабабки. Но не раскрывает. Мужчина средних лет светлые волосы сейчас у неё цель. Страдает женщина шатенка от этой девушки

Здравствуйте!

У неё есть природный талант соблазнять и уводить мужчин. Иногда свой талант она облачает в некие магические ритуалы, но работает именно её природный магнетизм, очень сильная женская энергетика. Можно смело сказать, что любой мужчина, который рядом с ней находится — это «жертва» её чар.

Здравствуйте, занимается однозначно, у нее сильные способности в плане экстрасенсорики даже. Делает на то, чтоб не быть одной, на гармонию в отношениях но с помощью светлой магии, сильно привязана к религиозному эгрегору (ходит в церковь).
Да, хочет притянуть конкретного мужчину с которым сейчас застой. У этого мужчины начинается агрессия ни с того, ни с сего. Он начинает конфликтовать. Больше идёт ему как порча, чем как привязка или приворот.
Девушка никакими способностями кроме сильной женской энергии не обладает. Очень самодостаточна и  сильна духом. Мужчин выбирает аккуратно. На риски не идет.  Страдает из за завести и излишнего внимания. Соперницей ее к сожалению считают не в первый раз. Настоящего женского счастья пока не обрела, но все впереди. Не доверяет женщинам поэтому излишне скрытна.
Здравствуйте.Занимается черной магией, привораживает мужчину с темными волосами.Всех благ!
Нет такого дара, иначе бы всех мужчин попортила. Но может владеть мыслью, сама того не осознавая, т.ч. на одну жертву силы хватит. На данный момент хотела бы завладеть чужим мужчиной, но он оказался крепким орешком.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=Fluqbyo-6EQ&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте.Занимается и жертва есть, мужчина несвободный.
занимается… хочет увести мужчину из семьи…
Мужчина женатый есть, магии не видно сейчас.

Здравствуйте!

да, занимается, причем влияет на пару и достаточно серьёзно, что вызывает проблемы в этом союзе. Но она боится быть разоблаченной, поэтому скрывает свои намерения

Вижу что есть силы но по большей части рядом с ней старая женщина.
Видно что на мужчину она делает приворот.
Добрый вечер ) В плане магии и занятия ее — у нее нет способностей
Но у нее развита очень хорошо вторая чакра — ей увести мужчину можно очень легко — она для них как магнит

Нет, не занимается она магией, но есть человек с которым она хочет быть.
Добрый день! У девушки просто притягательная внешность, вот к ней и тянутся парни. А специально не училась магии.
Здравствуйте! Магией девушка сама не занимается, но один раз к кому-то обращалась с целью воздействия на мужчину.
Да, Анастасия способна на все, если поставит себе цель. Будет колдовать, привороты делать. Сейчас у нее особый азарт. Есть мужчина, по которому она своей цели не достигла, хотя и горя принесла не мало семье, из которой мужчина все же не ушел. Поэтому тут включился азарт, даже не чувство, любовь, а просто принцип, что все должно быть как ей захочется. Вот этого мужчину она и пытается притянуть к себе сейчас, развалить его семью.
Она цену себе знает и без приворотов хороша, притягивает своей самодостаточностью и уверенностью, вот и вся ее магия. Она уважает себя и до магии и приворотов не опустится, знает, что свое получит и только в лучшем виде, весь талант в ее мудрости и ценности себя и люди это чувствуют. Очень талантлива во многом.
Здравствуйте!!! На все ответы, да....  Жертва — темноволосый молодой мужчина...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, нет, девушка не ворожит, просто сама по себе стерва редкая, которая может увести мужчину из семьи! Жертва сейчас есть, она над ней активно работает.