Добрый день! Знакомство через Internet! Серьезное или пустое? (фото) - вопрос №4158956

600 p
Добрый день! Обращаюсь к Вам за помощью… Знакомство через Интернет-ресурс. Возможны ли долговременные и серьезные отношения или это пустое времяпрепровождение? Спасибо Вам!
Алексей — 24.02.1978 г., Светлана — 05.01.1982 г.

Дополнение автора от 15.01.21 10:29:36
изображение из вопросаке

Дополнение автора от 15.01.21 10:41:15
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Люди очень разные. Общение длительное будет, будет встречи, а там уже зависит все от того, как будут каждый из вас стараться

Да именно с этим мужчиной, будут долгие отношения.
Я не вижу отношений с её стороны она не ваша судьба у вас периуд сейчас просто такой надо запастись терпением и очень скоро будит встреча с таинственной незнакомкой каторая окажется вашим будующим на всегда
Возможны отношения, так как мужчина вас увлечён разговорами и общением, сами не заметите, как будете хотеть большего, но не все гладко в его жизни, к стабильным отношениям выйти быстро не сможете, пока только встречи возможны.
Мужчина достаточно общителен (и не только с вами). По характеру вы достаточно разные. Общение ограничится у вас сетью… не более
Он сначала хотел интима, но потом его вы сильно зацепили. И он хочет уже большее.
Не пустое, стабильные и надежные.
Светлана, будьте очень осторожны! Из семи карт — четыре (!!!) — явного обмана и одна тоже каких-то тайн, скрываемого от Вас. можно предположить, что мужчина в отношениях.
вообще неплохие карты. Все может получится у вас…
Его интересуют деньги, а дальше если и будут отношения, будет конец, не ваш он
Здравствуйте Светлана.
Алексей приедет к Вам. знакомство. Не пустое.
Попробуйте с ним отношения. Выпал интересный расклад и ссоры и любовь У Вас будет.
Отношения возможны
Знакомство сулит наиприятнейшее времяпрепровождение, но не более. Ему нужны не столько отношения, сколько просто общение, -легкий, коммуникабельный, ищет друзей.
Это временное общение. Мужчина изначально настроен только на приятное времяпрепровождение в интернете.
Здравствуйте.Это пустое отношения серьёзные между вами невозможны.
Вероятно, есть немало моментов, в которых он не уверен. И считает, что должен хорошенько поразмыслить о них. Пока точное понимание сути и целей не придёт, он не сочтёт возможным и нужным выражать свои эмоции по этим вопросам. Причём давить на него для вас не просто бессмысленно, но даже чревато последствиями.
Поэтому не давите на него в разных вопросах!
Еще мужчина ждет большего оживления ваших взаимоотношений. Для этого, считает он, между вами должно появиться больше лёгкости и разнообразия. Вероятно, ваш мужчина приветствовал бы больше флирта, игривости с вашей стороны, был бы рад каким-то неожиданным поступкам.
Перспектива есть. Но придерживайтесь тех советов которые я описала выше, удачи Вам)))
Здравствуйте
Мужчина видно привязан к вам, нравитесь, присутствует желание сохранить связь и продолжить развитие,,
общение возможно перейдет в новый формат.
Мужчина покладистый, ранимый, душевный, отзывчивый-в глаза печаль, возможно прошел через обман, живет надеждами и мечтой-на лучшее!..
Всерьёз и надолго вполне возможно, совместимость отличная/Водная и Земная стихии/, не  против, если женщина будет путеводной /уводящей за собой!

я вижу, что это знакомство будет очень положительное, ваши отношения будут развиваться и достаточно динамично. С его стороны есть к вам тяга, есть желание построить прочный союз.
Здравствуйте!
Если отвечать на вопрос «пустое или нет», то на данный момент пустое, так как чтобы вам быть в перспективных и серьезных отношениях с этим человеком их строит выстраивать определенным путем, направляя Алексея периодически.
В нем много романтической энергии, настроение его лежит на поверхности. Он не склонен контролировать свои чувства и если влюблен, то не дозирует проявление влюбленности. С одной стороны та, которая с ним рядом, благодаря этому всегда знает интересна она ему или нет (потому что влюбленным он не может не быть рядом с объектом своей влюбленности), а с другой Алексей может быстро перегореть и в своих эмоциях «затихнуть», потеряв интерес и в поисках этого головокружительного чувства снова пуститься в поиски.

По датам рождения совместимость между вами на довольно высоком уровне. Но именно развивать отношения с ним стоит вам тогда, если готовы играть с ним периодами в игру, которая подразумевает держать его на расстоянии, подогревая интерес, не давая ему четкого понимания, что он вам по-серьезному интересен.
Цели мужчины-поиск подходящей ему женщины. Поиск такой, что спешить нем будет. Он может параллельно общаться с несколькими женщинами. Отношений семейного формата не видно, а просто общение — интересное, легкое, но пустое.
Да отношения возможны
У вас могут быть долгие и близкие   отношения, переходящие в проживане на одной  территории, как у пары.
Не долгосрочные.
Здравствуйте, это пустое. Мужчина ничего не планирует, у мужчины есть семья хотя сейчас застой в этом плане у него. Но у него есть страсть, азарт к вам и интерес.
Здравствуйте!!! Вместе в будущем Вас не вижу… Не ваш мужчина… Не привяжитесь сердцем к нему, обман от него идёт...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=0FolPWHclZE&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте! Серьезных отношений не просматривается. В обозримом будущем у Вас будет другой.
Настроен на отношения.Ваш выбор колесо фортуны.Человек добродушный и не жадный.
Кому то везет на сайтах через Internet, кому то нет, статистика показывает, что в большинстве случае — это пустое дело, много брачных аферистов, женатых мужчин под видом красивых и не своих фото, желающих найти женщин для интима. будьте благоразумны в этих вопросах. иногда то, что мы ищем, находится совсем рядом на уровне вытянутой руки и так далеко — желанный, желаемый, желаемое… не находится.
Здравствуйте!
Светлана!
Когечно можете там знакомиться.Разные там люди и попадутся и для вас достойные кандидаты.Но я вас вижу больше в Сергеем.Он вас оценил по достоинству.Нацелен он на брак или на стабильные отношения(якорь).У вас с ним все может сложиться-пробуйте.
С другими же идет чуть хуже-есть и женатые и для близости только.Сергей же в этом плане очень выигрывает у других претендентов.
Здравствуйте. На данный момент это всё пустое, мужчина не готов к отношениям, он развлекается. Но, если выстроить с ним правильную стратегию поведения, то ситуация в будущем может измениться в вашу пользу. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Могу сложиться отношения, но насколько длительными зависит от вас.