Добрый день. Как вы считаете , может лучше домой возвращаться? Будут ли успехи, есть ли смысл здесь сидеть? 22.02.1985 - вопрос №4159632

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дома особо вас не дет стабильность в финансах… поэтому пока не торопитесь ехать назад…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Возвращайтесь домой.
Здравствуйте Анастасия
Совершенно верно думаете сейчас.
По раскладу здесь ничего кроме расстройства не будет
Возвращайтесь конечно домой
Здравствуйте! Сидеть смысла нет, будет еще тяжелее со временем, нужно ехать. На вас видно негативную энергетику.