Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Татьяна, 09.03.1974г.. Расскажите пожалуйста, об отношении ко мне мужчины. Виталий 28.05.1979г.. Уж очень быстрый, через пару дней знакомства, стал - вопрос №4159721

600 p
признаваться в любви и замуж звать.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина сам себе на уме… хитроват… вас рассматривает не как девушку, с которой реально хочет семью, брак… а того, кто решит его проблемы… вот по этому не хочет зря время терять… думает, что если выйдите за него замуж, то не отвертитесь!
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина устал от одиночества и неудачных отношений до вас  .Хочет   наконец  обзавестись семьей в вас влюбился и считает что ненужно тянуть со всем  время ведь идет.
Не обманывает, хочет отношений серьезных.
здравствуйте! Мужчина, не говорит о себе реальных данных. Его цель найти женщину для уюта, обещать может многое, но слова его идут. как фантазии, иллюзии, а может и обман в личных интересах.
Здравствуйте, Татьяна!
Мужчина этот легкомысленный вертопрах (Дурак). По сути своей на женщин обижен, присутствуют мстительные позывы (10 мечей, Суд). В намерениях выпало желание причинить вам боль, обмануть (5 мечей). Серьезных отношений не планирует. В ближайшем будущем вести себя будет с вами очень предупредительно, заботливо и нежно (Рыцарь Пентаклей). Здоровые отношения с ним вряд ли можно построить, так как очень быстро женщина почувствует себя в положении жертвы, по раскладу- вы сами перестанете с ним дальнейшие отношения, и очень быстро, когда увидите, к чему дело идет (8 чаш, Повешенный, Туз Мечей).
Здравствуйте, Татьяна. Провела расклад по отношению к вам Виталия. И первым делом хочу вам сказать — не видитесь на эти пылкие признания и скоропостижность предложения замуж. За маской этого человека скрывается та сущность, которую он так и не смог пристроить в своих предыдущих отношениях. А с вами хочет сыграть на быстроте решений и некой эйфории, чтобы вы не успели его раскусить и понять, что он за человек, а он тем временем ловко прибрал бы вас к своим рукам, заключил в брачные узы и использовал бы в своих целях. А цели его отнюдь не семейные, а сплошь пропитаны эгоизмом и манипуляциями. Ни в коем случае не верьте ему, да и вообще будет верным прекратить с ним общение. Сохраните таким образом свою здоровую психику. Мужчина этот напрочь не достоин вашего внимания. Желаю вам удачи!
Вас мужчина  действительно любит, можно даже  сказать,  любовь с первого взгляда ., к вам  идет. В остальном вам решать, принимать это или нет.
Не успеете за ним догонять, остынет к вам быстро. Очень переменчивый человек. Любит здесь и сейчас. Если взять время на подумать, он тут же переметнётся в другую сторону. Не подходите друг другу. Вам не угнаться за его действиями и его переменчивостью.
Одинок на самом деле, устал так жить, хочет обрести дорогого человека рядом, он хочет дом и семью/4 мечей и 4 огня
Добрый день, мои карты показали неискренность, обман.Возможно он альфонс или брачный аферист,
для Виталия такое отношение к женщине вполне нормально. Он ко всему относится в жизни легко и просто. Ради секса он еще и не такие песни споет. Одно могу уверенно сказать о семье и браке он не думает… У него в планах короткий и яркий роман. Не более того.
Добрый вечер!
Виталий  действительно в Вас влюбился, тут  он не врет .
Повстречайтесь,  присмотритесь, замуж  пока не спешите.
Удачи!
У него серьезные намерения. Не вижу игры какой то. Да понравились ему.
Здравствуйте. Карты показывают пылкость, Он действительно влюбился в вас, как говорят «по уши» Но должен быть рациональный подход к отношениям и думаю вы осознаете, что отношения построены на Большой Импульсивной Симпатии быстро гаснут. Думать вам, решать тоже вам, советую не гнать коней, а присмотреться к мужчине получше.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Доверять словам его не стоит. Ощущение что что-то с ним не в порядке, как будто разум расщеплен с реальностью. Я не хочу сказать, что там с головой проблемы, но у человека неуравновешенное, хаотичное и даже навязчивое ментальное состояние, что влияет и на его отношение.
Здравствуйте!

Сделала для вас мини расклад.
1. Что вы чувствуете к Виталию?
Вас ситуация очень сильно насторожила… вы пока в обороне и наблюдаете за ним присматриваетесь к нему.
В тоже время он вас восхищает привлекает, вам он интересен! И вы хотите семьи и стабильных отношений.
Но такой нажим резкий, быстрота действий вас насторожила, слишком все быстро для вас...

2. Какой этот человек?
Виталик активный мужчина, физически сильный, с напором, привык добиваться, того чего хочет, Решительный, потому так и спешит, долго не ждет если ему чтото надо он будет этого добиваться всеми силами.

3. Что он к вам чувствует?
 Он видит в вас как шанс! Вы для него желанная цель. Так просто не сдастся! Будет бороться за вас и ваше расположение! Тепло к вам относиться и сексуально вы его очень влечете. И расстраивается, что вы от него отстраняетесь… Не знает как к вам подступиться… и это его очень огорчает.

4. Мотивы его и действия по отношению к вам?
По картам лучше вам подождать, не торопиться с ним входить в близкие отношения! Он хоть и тепло относиться к вам. Но он слишком спешит… и есть вероятность, что ему это быстро наскучит, если быстро не получит желаемое… не все он вам о себе рассказывает, чтото скрывает, возможно в прошлом его ктото предал… и он как бы пытается заглушить эту боль, такой вот спешкой, новыми знакомствами… как бы переключиться.
Есть вероятность, что он ваши отношения воспринимает как просто приятную возможность приятно провести время, потому и спешит… потому лучше не торопиться, а присмотреться к нему!
Со временем вы лучше поймете какой он.

Здравствуйте. По раскладу вышло, на Вас, что Вы человек приземленный, серьёзный, для Вас не имеет никакой ценности красивые ухаживания. На мужчину вышло, у него есть к Вам чувства, он искренен, хочет отношений. На отношения вышло, мужчина и правда готов к браку, брак будет с ним удачный и долговечный. Отношения у Вас будут быстро развиваться, страстные, эмоциональные. На ближайшее будущее выпало, мужчина будет прикладывать усилия, чтобы быть с Вами. Вы как-то вышли более пассивной. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Он действительно шустрый, неся по жизни девиз " Не откладывать на завтра то, что можно сделать тут же".И Вы действительно пришлись ему по душе, что бывает у него не часто, поэтому опасается, что Вы встретите другого. Однако, будьте мудрее его, не стоит опрометчиво рассматривать такое предложение, чтобы не подпортить свою жизнь. Одного того, что Вы пришлись ему по нраву, мало. Очень может быть, что со временем в нем разочаруетесь. Присмотритесь, и дайте ему сразу понять, что придерживаетесь своего мнения. Пусть ждет.
Нет, у него не любовь к вам, нравитесь да, у вас фаза притирки будет…
Здравствуйте
У мужчины есть к вам чувства, но есть тревога по поводу того, что боится быть брошенным и отвергнутым вами. Ему хочется чтобы ваши отношения выстроились и он будет делать всё для этого, не торопите события, но и не отталкиваете его. Возможно хорошее будущее
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=-GxhjzdNRKA&feature=youtu.be

Всех благ!
доверяйте… но и проверяйте…
Здравствуйте Татьяна. Обмана нет, мужчина хочет семью, серьезные намерения.
Виталий хочет с Вами близости. Считает, что такая форма поведения может ускорить процесс сближения с Вами. также возможен меркантильный интерес, но для этого ему нужно максимальное доверие с Вашей стороны.
Таня доброй ночи. Ну вы сами понимаете что такое бывает только в сказках. Он всего лишь от вас чего то хочет. Это обычный рядовой случай. Хотите подробнее- пишите.
Здравствуйте, хочет секса от Вас, все очень просто. Никакого замужа и любви там и в помине не будет. Посмотрите.
Татьяна… вы действительно его правильно чувствуете… предполагаете какой-то «подвох»… мужчины такого типа энергетики как Виталий… действительно быстро загораются… но также быстро и остывают… он действительно в  вас сильно влюбился и  его признания искренни  и замуж вас зовёт осознанно… но! у него таких семей может быть несколько… и везде он всех любит… и по-настоящему с его точки зрения… так что можно с ним заводить отношения… если вы готовы делить его с другими женщинами и принять тот факт что в один прекрасный день он абсолютно к вам охладеет… как и не было ничего… Никакие обязательства он на себя брать не станет… что-то обещать… быть должным не в его миропонимании… можете для проверки попросить его сделать что-то основательное… вложиться материально в какой-то проект… переехать жить к вам а его жильё сдать и деньги… для вас именно ( не для него… ни пополам)… вот и увидите его истинное отношение к жизни… в мире чувств — он король… эмоции… любовные речи умеет давать… что-то существенное -нет… так что решать вам как с ним постпупить… удачи!
Он хоть и болтун, но хороший — это все от волнения перед Вами. У вас могут сложиться прекрасные отношения, стоит только присмотреться к нему побольше.
Здравствуйте, Татьяна. Этот мужчина действительно и искренне в вас влюбился и хочет связать с вами свою судьбу, Виталий такой человек, который говорит сразу всё что думает, и это может вас обескураживать. Вижу вас в будущем вместе, в семейных отношениях, счастливы будет рядом с ним. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Татьяна!
Да, он не шутит.Выпали и праздник и его страсть к вам.Он влюбился и решил остепенится.Действительно хочет.Бояться надо, когда 10 лет встречаются и замуж не зовет.Если нравится он вам-то вперед.Все с ним надо быстро делать.Он выпал Королем-значит и стабильный и надежный.Немного он вас побаивается-что откажется.Не хочет отказа.изображение из вопроса
Здравствуйте!
Он может стать вашим спутником жизни, но спешить в омут с головой сейчас не нужно, нужно наблюдать.
Татьяна, здравствуйте! Здесь больше гармонии будет, возможность благоприятная и чувства искренние. По крайней мере не сравнить с другими отношениями.