Гадала на КУРИНОМ ЯЙЦЕ - ПАУТИНКА. Здравствуйте :) свежее настоящее яйцо из под курицы. одна паутинка пошла вверх. никаких больше знаков нет. хорошо это или плохо? что это значит? - вопрос №4159888

Больше спрашивала о личной жизни. одна полоса вверх это значит одиночество? может вы что то поможете больше увидеть и понять? изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это не значит одиночество-это значит что в личной жизни у вас придет период стабильности.ровные отношения.но обычно таким методом проверяются на негативные программы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  значит, что    загаданное  вами  событие ,  произойдёт   без  помех   и     скоро ,    путаницы не  будет, ошибки тоже не    произойдёт. Ждите   скорого     перспективного знакомства.
Здравствуйте
Нужно ещё почистится