Здравствуйте Что за человек Александр 11.04.1962г Здоровье, финансовое положение, статус общественный ,качества характера. Что его ожидает в личной жизни и когда? - вопрос №4160480

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, финансовое положение оставляет желать лучшего, мужчина при деньгах, но стремится зарабатывать еще больше точка к нему тянутся люди, он умеет правильно разговаривать, доносить свои мысли, характер противоречивый, целеустремленный, слушает и слышит только себя. В личной жизни есть общение с женщинами, но больше это похоже на дружескую волну. А С женщиной которая ему нравится его делит расстояние
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения у него будут в этом году.
Есть проблемы в финансовой сфере, будут перемены в марте-апреле.
Личная жизнь наладится в августе