Добрый день, когда мой молодой человек вернётся домой ( ко мне)? Или когда свяжется со мной? Зелемхан 05.10.1994. За ранее благодарю за ответы. - вопрос №4161014

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие несколько дней. Не может без Вас, очень скучает. Захочет примирения. Может выйти на связь как будто ещё недовольный, но Вы почувствуете, что это сигнал к возвращению с его стороны, направите разговор в нужное русло и все образуется. У него сильные чувства, просто сложный характер, но Вы для него очень значимый человек, любимая девушка. Он хочет к Вам как можно скорее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не планирует возвращаться.
С вами связь идет не скоро, да и возвращения домой  к вам тоже… этого мужчины, хотя   о вас идут постоянные  мысли  у  него.
Здравствуйте, до конца месяца свяжется с вами, скоро вернется
он и сам не знает, что будет дальше, идет война нервов. так бывает тогда, когда чувства есть, но есть и страх того, что все может закончиться и часто этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
главное для вас — терпеливо  ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
Со временем вернется.
Пока сложно ему планировать вернуться.В марте свяжется с вами.
И возможно возвращение к Вам к началу лета.
Здравствуйте!
Между вами отчетливо идет другая женщина.
Мужчина сейчас переключился на нее и не хочет выходить на контакт.
Хочет развлекаться, отдыхать.
С вами на контакт может выйти после выходных, но это при условии, что другая женщина с ним не будет рядом.
В феврале будут вести от него, в первой половине месяца. Но вернётся лишь к марту.
Добрый день
Не вернется. Не мучайте себя. Отпустите ситуацию и все, что вас с ним связывает. Он живет в своем мире, ему там комфортно и вас там увы нет
Добрый день !
В феврале  вернется,  без Вас чувствует себя пустым, именно Вы наполняете его эмоциями любви и счастья.
Удачи!
Добрый день идёт информация что мужчина от вас далеко и мне идёт дорога, но думает про вас, но на него негативно влияют и на ваши отношения, много загадок в его роду и тревога его мама и негатив в роду.Ищите в его роду кто будет за вас тогда вероятность что вы будете вместе увеличиться.На связь выйдет в течении месяца, и меня девушки тревожит дедушка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, сейчас между вами вижу ссору расстояние. мужчина скучает думает о вас. так же есть соперница у вас.свяжется с вами в течение недели.
Здравствуйте! скорее всего впереди продолжительная пауза, он медлит, но часто вспоминает Вас. Поэтому вернется, но не скоро. Срок более месяца.
Зимой у него будут намерения к Вам вернуться и связаться с Вами тоже должен зимой. Хотя я вижу его между двумя женщинами — одна постарше и она его держит, возможно это его мама.
Здравствуйте свяжется в течении двух недель.Вернётся домой к вам до сентября месяца.
Анастасия, ожидайте его, он скоро вернется, расскажет о произошедших неприятностях, судя по раскладу он стремится как можно быстрей вернуться, не буду вас пугать, надейтесь на лучшее.
Не вижу его возврата… Если только обрядом можно его притянуть!
Вижу, между вами давний конфликт. Следы прошлого уже замели снега и смыли дожди. Наслаждается жизнью, и в прошлое возвращаться не хочет. Чтобы не жить впустую, начните проживать с чистого листа. Его в Вашей жизни уже не будет.
В середине весны.
Здравствуйте! Сейчас есть препятствия для вашего общения. Но в ближайшие дни разговор возможен.
Мужчина тёмный карие глаза, идёт к вам на порог. Дорога к светлой даме со светлыми глазами. Думки по светлой женщине и под сердцем девушка. От родни парня идёт негатив и не понимание в вашу сторону.
В течении четырех месяцев свяжется с вами.
В течении 5 недель свяжется он с вами!

Всего Вам светлого во Вселенной!
На днях он свяжится с вами.
В феврале он даст о себе знать.
проблема есть это ссора по взаимной вине. есть взаимная обида. но в отношении доминирует карта любовь. измены карты не указали. восстановления отношения конец зимы

Он появится примерно через полгода, но будет Вам уже не нужен. К сожалению, сейчас у него другая женщина. Вы беспокоились, были неуверенны в нем и не напрасно. Вы были замужем,  муж был по знаку весы. Вы его очень любили. Его с Вами нет больше 3-х лет, но  боль еще не ушла… Но у Вас будут новые отношения летом, будут сильные взаимные чувства. С новым человеком Вы забудете все прошлые несчастья, его Вам не придется ни к кому ревновать.

Здравствуйте
чтобы не случилось он всегда вернётся к вам
вот его нельзя бросить никогда