Стоит ли верить словам женщины? - вопрос №4161351

Приснился довольно-таки странный сон, в прямолинейность которого мне самой не хочется верить, но чувствую, что придется всё же принять любой расклад событий. Начну с реального мира. Есть человек, симпатия с которым была взаимна, но так получилось, что судьба нас разлучила. В общем, сон начинается с того, что я нахожусь в каком-то отгороженном участке, (похожем на клетку, что ли) внутри какого-то помещения и ощущаю остро чувство тоски по этому человеку, даже плачу. Тут же приходит какая-то женщина со светлыми волосами, похожая на мою покойную бабушку и хочет меня освободить из этой почти что «клетки», но я сопротивляюсь. Далее она идет мыть какую-то дверь, я это вижу. И что-то говорит негативное про человека, по которому скучаю. Я спрашиваю:«А что, он плохой?». На что женщина отвечает, попутно вымывая пол:«Это ты испытание прошла, а этот(извините за ругательство, но она так и сказала) пи*ас с кем только не был, и профессионально и непрофессионально (в том смысле, что снимал по вызову женщин).На этом сон и закончился. Подскажите, что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон показал вам ваше истинное состояние, вы загнали себя в клетку с этим молодым человеком. К вам приходили высшие силы, казав путь, вы должны к нему прислушаться.
Негативные слова, которые вы слышали-это сработала ваше подсознание, для того чтобы защитить себя от этой боли.
Может и нет негатива на мужчину в реальной жизни, но ваш мозг так ваш защитил.
К вам приходили вам помочь.