Добрый вечер, уважаемые эксперты. Какие радостные, позитивные события в личном будут в течении года? - вопрос №4161396

1500 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 16.01.21 20:17:57
Если покупка недвижимости, то с кем? У меня денег на нее нет)
Вопрос задан анонимно
16.01.21
27 ответов

Ответы

Покупка недвижимости
16.01.21
Здравствуйте.В течении года, особо никаких перемен.вообще.ни в какой сфере перемен не будет.в Личной жизни.просто общение сохраниться.но оно будет настолько вялое, что даже событий то не возможно вам описать… мужчина вроде бы и близко.но в тоже время он очень далек.
16.01.21
Встреча с бывшим молодым человеком и новое знакомство, а так деньги прибудут.
16.01.21
год не плохой в целом и в частностях… например получение дополнительных знаний, опыта, возможно обучение, либо развитие как личность в иных сферах… в сложных делах и ситуациях вы выйдете победителем, высшие силы помогают вам
16.01.21
Здравствуйте. Год стабильный для отношений, выходит общение с молодым человеком, как по средствам связи, так и личного. Приятные эмоции, которые позволят вам ощутить себя лёгкой и женственной, подарят радость. Год не для серьёзных отношений, а для личной трансформации вас. Уж очень долго вы шли к стабильности, пора открываться и излучать позитив. Наконец-то обретёте свободу и уверенность. Год знакомств и ухаживаний, будут приятные подарки и сюрпризы. Желаю вам всего наилучшего!
16.01.21
в личном у вас все благополучно наладится… сердце ваше успокоится… и год будет прибыльным…
16.01.21
Отношения с мужчиной будет. Покупки кв не будет.
16.01.21
В феврале у Вас неожиданное знакомство и бурное развитие романтических отношений. Из позитивных событий это всё
16.01.21
Сейчас на сайте
Появится новый источник дохода.В личном возобновятся отношения.
16.01.21
Здравствуйте! развития в личном особо не вышло в прошлом, мужчина темноволосый вышел… сильный духом, приятное событие вас ждет, с застольем… Удачи Вам!!!
16.01.21
Беременность, но брака нету, отношения без желания взять ответственность
17.01.21
Вы можете ожидать радостную новость, вероятно письмо, судьба советует уладить денежные дела, выиграть в одной ситуации, чтобы проиграть в другой, причем остается некоторая неопределенность, как все сложится в конечном итоге, могут быть  некоторые трудности. Вы познакомитесь со взрослым мужчиной, что называется у вас может быть с ним союз, с материальной выгодой, но и с заботой и любовью, ваши энергии могут быть идентичны, именно с ним у вас будет возможность не то чтобы купить, но приобрести выгоду, решить вопрос с некоторой недвижимость ( дом, квартира, дача), либо уйти жить к  нему или в наём, каким-то образом улучшить, иметь совместное жильё, и жить вместе будете.
изображение из вопроса
17.01.21
Видно что вы будете с мужчиной, возможна совместная покупка крупная.
17.01.21
Предвидеться общение личного характера с человеком, который очень похож будет на Вас своими принципами, взглядами на жизнь. Будет какая-то моральная поддержка, приятные разговоры, хорошие эмоции. Словно ощутите тепло, которого давно не ощущали.
17.01.21
Новое знакомство вас порадует, встреча с полезными людьми показана,
которая будет играть большую роль в вашей личной жизни.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
17.01.21
Здравствуйте! Улучшится ваше материальное состояние и самое главное Вы определитесь в личной жизни.Мужчина Вам знаком и с ним будет сближение.
17.01.21
Значит и покупки не будет. К тому же убрать надо порчи.
17.01.21
В личном переживания и разочарование, из хорошего встреча с знакомым человеком приятная
17.01.21
Здравствуйте 
У вас время застоя не уходит как будто бы 
вы не можете сдвинуться с места как в подвешенном состоянии 
вам женщина не даёт развития
17.01.21
17.01.21
Здравствуйте! Довольно скоро будет объяснение в любви и подарок. Будут встречи с мужчиной, который Вам нравится.
17.01.21
Любимый мужчина купит квартиру, в которой вы будете вместе жить.
17.01.21
Здравствуйте.
В течении года в личном наступит определенность, отношения совместными усилиям  с мужчиной сможете вывести на качественный уровень развития!
Просматривая через вас-с мужчиной идет сближение(мужчина возможно не свободен, чуть младше), он проявит активность, в планах -знакомство со своим окружением, родными-это значит планировать с вами совместную жизнь.
После продолжительной борьбы, препятствий-победа за вами, выбор в вашу сторону идет от мужчины!

18.01.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
В прошлом было не лучшее еще время в любви.
Зато этот год вас порадует своими радажными красками.Мужчина будет влюблен.Будете проводить с ним время.Есть возможность жить вместе.Есть возможность семьи с ним официльной, но тут надо поработать в отношениях.
19.01.21
Здравствуйте. К сожалению, это не ваш год. Понимаю, что хочется перемен, и белой полосы, но не в этот раз, увы. На этот год ложиться достаточно много трудностей, проблем и испытаний, которые вы успешно будете преодолевать, и в этом и будет ваша радость. Позитив будет во временном отсутствии негатива. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
20.01.21
Самое радостное — это новоселье, переезд на новое место жительства в Вашем городе, переедете к мужчине, который сделает Вам предложение руки и сердца. Будете обустраивать новое жилье, которое купит он для себя и для Вас.
20.01.21
Здравствуйте!
Кто-то вам очень поможет- мужчина  в каком-то деле. У вас серьёзные отношения будут, примерно с сентября. Вы будете довольны в целом. Замужества на ближайший год не увидела, но жить вы будете вместе, а свадьба будет позже в следующем году. Вы будете жить с мужчиной, мужчина купит жилье, вы к нему переедете жить, не сразу, а через какое-то время. Он выберет вас. Мужчина нравится многим девушкам, многие хотели бы с ним быть. А мужчина очень добрый, хороший, воспитанный и симпатичный идет в вашу жизнь. Вы с ним будете очень счастливы! С этим мужчиной вы обретете свою силу и станете сильной, любимой, успешнее, уверенной в себе.
20.01.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store