Здравствуйте! Возможно ли восстановить отношения, что для этого нужно сделать? Что думает обо мне? И встречу ли я другого мужчину, буду ли счастлива? Светлана 18.09.1983 Арсен 27.07.1981 - вопрос №4161649

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хотя он на фото улыбается но сложен он характером… ссоры у вас были… он прав себя считает… не считается  с вами… с ним трудно найти взаимопонимании.он точно не ваше будущее и это хорошо так как он как энергитические вампир и с ним сложно строит отношении… но шанс есть восстановит отношении он гордый высокомерный от вас будет ждать шаги для восстановлении отн если захочет а пока закрыт отсранен.у вас будет в течении 2 лет другой мужчина и с другим мужчиной будете счастлива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстановить возможно ваши отношения  с этим мужчиной ., но и новое знакомство, с другим мужчиной у вас идет этой  весной., и будете счастливы.
Добрый вечер.  ним можно восстановить отношения, для этого необходимо стать ему другом. Он любит тех женщин, которым может доверять, с которым Вы будете смотреть в одну сторону.
Он слишком любит внимание женщин, поэтому Вам лучше оставить эту историю и Вы встретите другого мужчину, с которым Вы будете счастливы и даже очень
Удачи Вам и всех благ
Больших чувств не испытывал, вы для него больше как друг, мужчина новый появится.
Добрый вечер, отношения не восстановятся у вас с Арсеном, оно и к лучшему, мужчина любит женщин, пользуется у женщин большим вниманием, набалован.У вас будет новое интересное знакомство летом с мужчиной старше вас, верным и надёжным, человек будет вас искренне любить.
Очень легкий, теплый, уютный мужчина, но это не значит, что его можно поманить. К Вам отношение осталось достаточно уважительным, и не стоит их пятнать насильственными действиями, он не поддается магии, — слишком чист. А вот другого встретите, конечно, и тогда поймете, что счастье осталось не в прошлом, а ждет Вас в будущем.
Здравствуйте.Так вас магией развели, рассорку сделали.Расстались вы без причин, резко.Снять магию и он придёт первым мириться.Он вам идеально подходит.
Светлана, добрый вечер. Число совместимости такой пары = 1. Это означает, что вместе быть вам не желательно. Будут постоянные ссоры, обиды с его стороны, укоры, необоснованная ревность. Буквально через 3-4 месяца вам встретиться достойный молодой человек, и ваши отношения с ним. при вашем желании. могут перерасти в серьёзные.
  По вашей психоматрице, одиночество в жизни вам не грозит.
Арсен видит вас осторожной и сдержанной, считает скромной, но расчётливой и практичной, трудолюбивой и знает, что вы умеет служить близким, из ваших недостатков отмечает критичность, нервозность и чрезмерную педантичность, что вы можете  изводить своими замечаниями и придирками. Он открыт, прям и пылок, а вы кажетесь ему скучной, но ваша надёжность для него важнее, чем чувства, отношения его устраивают, если о нем заботиться. Светлана, вам не стоит ждать от него особой теплоты или бурных проявлений чувств.
Свои чувства он пропускает через разум и оценивает с позиции трезвого расчёта, особенно с возрастом.
Вам будет не хватать со стороны Арсена инициативности, пыла и активности, как в сексе, так и в жизни.
Ваши с ним отношения будут благоприятны лишь  для ведения общих дел, и совместного бизнеса, если вы хотите, то восстановить их можно, в вашей паре есть указание на длительные отношения.
Здравствуйте, отношения восстановятся, но хэпи энда не будет.
Что либо вам делать не надо, он такой человек, порой скрытный, закрытый, может пропадать, быть сухим и неразговорчивым.

С уважением, Константин.
Вам нужно остаться с этим мужчиной в друзьях, восстановить отношения с ним не получится, да он этого и не хочет
Вам нужно сейчас думать о себе, о своем комфорте, займитесь всем что касается именно вас, пока что нового мужчины у вас не будет, да и не готовы вы к этому сейчас
думает о вас  ближе к весне обьявиться сам потом опять пропадет а у вас новый мужщ уже будет
Мужчина ещё испытывает чувства, достаточно медленно сближаться что бы восстановить их длительно.
Но в любом случае сложностей много.
Виден приход другого мужчины в 2021 году.
Ничего он о вас не думает. С ним у вас нет будущего. Вы встретите другого мужчину по старше вас, в этом году.
Здравствуйте. Данный мч словно находится сейчас полностью погружен в свои мысли, немного отстранен, размышляет о разных важных ситуациях. 9 Жезлов карта на его желание. Он бы хотел гармонизировать отношения, восстановить, но чтобы они были более спокойными и понимающими. Потому, у него много сомнений. Но 5 Жезлов говорит о том, что он, несмотря на конфликт внутренний — готов идти на примирение будет. Другого мч, в случае, если не выберете этого — встретить сможете. Вариант будет. Но данный мч испытывает тоже очень искренние чувства к Вам.
Здравствуйте! Он и не против восстановить отношения, но на своих условиях, а он не любит обязательств.У Вас будет новое, скорое знакомство.
Здравствуйте!!! Шансы восстановить отношения у Вас есть, но будущего общего не вижу… Другой мужчина по судьбе идёт Вам...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Отношения можно восстановить, но они будут бесперспективными. Другого мужчину встретите за год-полтора.
Не вижу, Семейного счастья. Отношения не восстановятся, ему это не надо.
Нужно как минимум терпение. Он думает раз нет кнута от вас, то можно вести себя как хочу, все равно будете с ним. Нового мужчины не предвидится. С этим нужно будет решать и исправлять отношения в дальнейшем.
Нет, невозможно восстановление отношений, вы через пол года встретите другого, влюбитесь.
Восстановить отношения невозможно по ряду не зависящих от Вас и от него причин. Встретите другого человека для жизни, а его будете помнить нежными воспоминаниями, как и он о Вас — отношения у вас были очень красивыми.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=62YI2wLYoGM&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте, можно восстановить отношения, но для этого нужно будет признать свои ошибки и где-то унизить себя перед этим мужчиной…