добрый день к чему сон - вопрос №4162002

добрый день сон находился в банке смотрю пенсия не пришла и мне не пришли деньги на карту остался без пенсии. разговаривал сотрудницей банкам пошёл в другой банк к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон к мелким хлопотам с пенсионным фондом или другой организацией. К потере реальных денег пенсионных отношение не имеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к фин убытку