Какие значимые события ожидают меня в 2021? - вопрос №4162231

1500 p
Будут ли изменения? Что порадует и что огорчит?
Кристина, 10.12.1987
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

здравствуйте
ссоры с мужчиной в браке, а по итогу разрыв отношений, его уход.
Достигнете своей цели по карте суд.Перемены к лучшему идут.Карта солнце Радость и успех вам сопутствует на пути.Трудности пройдут.Карта маг и отшельник разберетесь в себе.Возможно новое дело интересное.Может  с работою связано.
Здравствуйте! Вас порадуют события в личной жизни- основная тенденция любовь, взаимопонимание или встреча по судьбе.в работе будет много неожиданностей, можете начать заниматься абсолютно новым для. Вышла карта дороги, много дорог в этом году и одна- дальняя.
Кристина, в связи с болезнью, не несущей осложнений у вас появится новый круг знакомых. Это приведет к обдумыванию о смене вида деятельности. Так же появиться возможность дальней дороги.
2021г благоприятен для вас в работе, приобретении недвижимости, для переезда, в плане взаимодействия с социумом и официальными структурами ,
В личном: вы будете привлекательны для мужчин. Общение с мужчинами.
В плане работы: хорошие отношения с начальством.  Повышение социального статуса, поддержка общества.
На что обратить внимание: на здоровье, надо больше отдыхать.
Не спешить и не спешить и обдумывать все действия, чтобы не совершать ошибок.
Уметь удержать и сохранить деньги. Ждут финансовые траты.
Значимым событием для Вас станет приобретение дорогой вещи, которую давно задумали. Возможно, недвижимость, либо авто. На работе ждет незначительное повышение, но все равно будете приятно удивлены.
Кристина, порадует вас то, что все неприятности мелкие и быстро проходящие, из финансовых мелкие кражи, незначительные потери. В основном вы будете иметь возможность распоряжаться деньгами, вы сможете отложить, и собрать определенную сумму на приобретение давно ожидаемое, у вас может быть переход на другое место работы, в личном плане ожидайте крупные события, связанные с любовными отношениями, это может быть как начало любовной связи, так и конец, разрыв каких-то прежних отношений, судя по вашей дате, но лучше уточнить дополнительными данными.
Добрый день! какие отношения у вас были в прошлом: риск, активность, новые начинания, споры, смена работы или профессии, круга общения, переезд, воплощение в жизнь рискового проекта.ваши чувства при этом были стремительно развивающиеся, страстняе, искренние, иногда конфликтные.ваши отнашения на данный момент: материальные проблемы, ощущение что жизнь проходит мимо, необходимость заниматься не любимым делом, событияне удачное время, материальные потери, застой, неравные отношения с партнёром, ваши чувства.вам выпола карта колесо года события: всё неожиданное и не запланированное: звонок, встреча, отношения, череда совпадений, на которые нужно обратить внимание, внезапная удача или на оборот, безпричинное порожение, здесь всё будит зависить только от ваших сил.вам будит сделано выгодное карьерное предложение, помощь со стороны молодого омбициозного человека, начало нового периуда в вашей жизни вас ожидает, хорошая новасть, веселье, чувство юмора, шанс улучшить ваше нынешнее положение, вас ожидает внезапное путишествие, вас ожидают превосходящие возможности, переутомлениеответственность, отработка прошлого вас ожидает перегруз дел взваленных на себя, чем дело закончится. появление новых целей и желаний, мотивация для того, что бы их добиваться, новая информация или знакомство вас ожидает, надежда вас греет, новые горизонты откроются перед вами, вдохновение, следование за своей мичтой, ощущения своего призвания.всего вам самого наилучшегов вашей жизни я вам жилаю, удачи.
Вам предстоит много работы, но и награда будет для вас достойной.
Распрощаетесь навсегда с некой подружкой
и появится новая верная подружка.

Всего Вам светлого во Вселенной!
По работе только будут улучшения.
Все останется стабильным, прочность, надежность, верность и безопасность, ждет отдых у реки в деревне, мир на душе. На работе верно и медленно идете к успеху.
Пока радости не вижу. На вас порчи от трех озлобленных женщин. Надо все убрать если хотите улучшений.
Добрый день.
У Вас сильный показатель Характера, основная особенность которого это обозначение и охрана своих границ, можете доказывать свое превосходство переходя на высокий тон. Идеальный запас энергии говорит о быстрой реакции на все просьбы и хорошей способности чувствовать время и тренды. Высокий показатель цели заставляет Вас двигаться к желаемому, однако Вы можете ставить себе либо слишком завышенные цели, либо много всего и сразу, а низкий сектор Интерес Вас ограничивает стразами, что может что то не получится. Низкий сектор быта говорит о том, что вы, скорее всего, не цените ресурсы и возможности и они могут утекать сквозь пальцы. Изменения возможны, если проработать ваш сильный сектор Памяти и целеустремленность, а также низкий сектор быта в матрице. Вы сможете не только видеть возможности, но и действовать, чтобы сохранять их.
Здравствуйте! У вас идет очень позитивный и интересный год. Во первых, вы возвращаетесь к себе, была борьба с трудностями, ограничениями, но все заканчивается или уже закончилось. Будет выбор среди 2-х мужчин, все переживания уйдут и начнется реализация желаний. Сейчас идет закрытие и окончание трудных периодов, ждите, скоро начнутся изменения.
Добрый вечер!
В работе идет расширение, повышение, приход крупных сумм денег, новые клиенты, так же нужно задуматься о новом деле.
В отношниях — то мы вместе, то мы расходимся, с отношениями нужно работать, все проработаете, будет все станет стабильно. Если есть дети, будут радовать, если нет, то идет беременность и рождение ребенка.
Если Вы творческий человек, то в данном направление будут вмещательста из вне, конкуренция.
Будут поездки и они будут спонтанными (плюс поедки связанны с работой).
Идет информация создания семьи, если есть семья, то все будет хорошо.
Совет: меньше беспокойтесь, все встанет на свои места.
Здравствуйте.Особых   изменений у вас не предвидится.Работа стабильной будет доход дополнительный.Сможете приобрести задуманное .Личная жизнь тоже  тихо мелкие ссоры с мужчиной но разрешатся.Здоровье тоже в норме.В середине радостная поездка.
Здравствуйте! Возможно с кем-то у вас закончиться общение и будет поворот жизни в более серьёзную сторону. Будете себя стараться  сдерживать в своих желаниях. Ожидает встреча с молодым человеком. С финансами — экономное расходование. Может порадовать важная, для вас  информация. Огорчать может одиночество, раздумья, поиск себя в жизни. Всего доброго!
Изменения  идут в  личном, новое знакомство с новым  мужчиной., с которым  идут близкие отношения. После  чего  ваше замужество с молодым  человеком   через  год, Преграды на вашем  пути конечно же  будут, и по вашей  работе и вашим  финансам, но вы все  преграды  пройдете, и выйдете на нужный для вас   уровень дохода.
Здравствуйте! По большей части только положительные события ждут. Новые отношения возможны, победы в работе.
Здравствуйте, Кристина.
2021 год содержит в себе перемены для вас — в лучшую сторону, это успех, деньги, новые перспективы. От вас ожидается деловая активность. Главное, не перегружать себя чрезмерно, чтобы не вызвать истощения из-за напрасной траты сил. Весной может вспыхнуть новый роман, счастье, встречу с приятным человеком, который действительно умеет любить.
Здравствуйте вижу потерю кого то из близких в 21 году вижу в работе вас ждёт увеличение доходов и может повышение должности, вижу что мужчина из прошлого вернётся к вам с ним счастье найдёте с уважением Юлия
В вашем доме человек будет болеть, нужно последить о его здоровье.
Брюнетка в деньгах вам будет помогать.
Новость о ваших делах будет довольно приятная.
Получите деньги в руки через письмо или бумаги.
От человека на работе получите подарок или вознаграждение.
Разочарование в личной жизни, из хорошего событие приятное семейное.
Здравствуйте
у вас перемены идут в финансовом плане, все как рухнет, но и после этого все стремительно вверх пойдёт
ситуация связана с мужчиной приведёт к разрушению
Идет по работе сильная нестабильность, задержки по финансам, будет проявления от мужчины с которым видны любовные чувства, но вы не сможете его не сможете удержать.
поездка далекие порадует… финансы немного разачарует так как траты будет… лечении будет весне или летом..
порадует интересный покупка.Отношения мужчин средных телосложением порадует и его внимании к вам.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=0p19Rrha2so&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте.
Изменения показаны в личном, в окружении, здоровье, деньгах.
Огорчить может неожиданное, непредсказуемое событие, не оправдание надежд/то что желали, ожидали, может не осуществиться/.

Здравствуйте!
Кристина!
В любви.
В чем то вы по прошлому поставите крест.Вам будет сложно.но вы немного уйдете в себя.Период личностного роста.
В работе.
Сейчас довольно сложный период в работе.опыт приходит.В 2021 году много времени будете уделять дому.Возможно работа на или дому и удаленно.
Здоровье.
Хорошее здоровье.Но берегите сердце.
Огорчаться Вы не любите, да и не хотите больше, Вы не из тех, кто унывает, бросает дела на пол пути и сдается. Ориентиры у Вас ясные, мечты и цели правильные, умеете последовательно к ним двигаться и достигать. Удача на Вашей стороне. Круг общения будет немного другим, более надежным люди останутся.
Здравствуйте, Кристина. Серьёзных и судьбоносных событий в 2021 году не случится. Для вас это будет обычный год, наиболее благоприятна в нём будет сфера работы и финансов, трудиться много будете, всё будет идти своим чередом, существенных перемен не показано в этом году.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.