Здравствуйте. К чему снится беременная белка? Во сне за шторкой у форточки я увидела белку. Наша кошка попыталась поймать её, но белка даже не - вопрос №4162445

сдвинулась с места. Кошку пришлось убрать в другую комнату. Тогда белка спустилась и я увидела, что у неё большой живот и она тяжело дышит, вот-вот родит. Вслед за первой белкой появилась вторая. Белки стали таскать за стол разные бумажки, делая себе гнездо. Я позвала мужа, он мне не поверил, что белка беременная. Полез под стол посмотреть на белку. Увидев белку, муж мне поверил. И мы стали думать куда и кому звонить, чтобы передать им белок.

Ответы

Привет сон предвещает улучшения вашего благосостояния, приятные перемены в жизни
Здравствуйте. Вас ожидают новые знакомства.
Добрый день! Сон говорит о том, что если вы готовы крутиться ради достижения успеха, как белка и не только в колесе, вас жде материальный достаток и успех. Ваш муж сначала вам не поверил, но потом проникся этой идеей и вы стали вместе строить свое благополучие. Хороших снов!
сон к приятной прибыли…
Здравствуйте. Кому-то из Ваших знакомых или друзей нужна будет помощь в решении какого-то дела. И Вы с мужем охотно возьметесь за это.
Здравствуйте!  Замечательный сон! — К неожиданной радости, прибыли и семейному счастью… Добрых Снов!