Добрый день,уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста!что ждёт Жанну 01.12.74 в личной жизни в ближайшем будущем?спасибо! - вопрос №4162564

600 p
26 ответов

Ответы

Кто то вернется в вашу жизнью, не скоро.
в отношениях не лучший период,… недосказанность, секреты или тайны могут привести к ухудшению в отношениях… правда это быстро пройдет
зато в делах, работе или финансах все будет складываться очень хорошо
Встреча с мужчиной, по которому вы скучаете. В начале весны вас ждёт потрясение, в личной жизни.
Добрый день, вас ждёт интересное знакомство с человеком старше вас, общие интересы хобби с ним, знакомство будет летом в людном месте.
Здравствуйте!
Возврат к прошлому.
Рядом будет мужчина из прошлого. Он разведён или находится в бракоразводном процессе.
Всех благ!
Жанну ничего не ждёт.
Здравствуйте! Будут постоянные отношения и брак с мужчиной, который очень нравится и дорог.
Здравствуйте.
Сложные личные отношения которые скорее всего есть сейчас, они продолжаться в том же формате. Мужчина который рядом с вами, не старается и не вкладывается в отношения. Из за чего Жанна испытывает эмоциональный дискомфорт. Будет период расстования и снова воссоединения. в отношениях нет взаимопонимания и гармонии.
Искренние и зрелые отношения с мужчиной старше, общие интересы.в апреле
Сейчас сильное разочарование и боль. В ближайшем будущем будут отношения.
Большая ссора с небезразличным вам мужчиной.Одиночество.Снимайте негатив или это не прекратится.
Мужчина  из прошлого напомнит о себе  вам, и перед вами будет стоять выбор, быть с  ним или с другим  мужчиной.
Продолжение отношений со знакомым мужчиной
Добрый день. В ближайшем будущем — новое приятное знакомство, романтичные встречи, развитие отношений.
Здравствуйте
Исходя из карт-в личном напряженный и сложный период походит к концу.
Недосказанность, недопонимание уйдут, возможно кто-то кого-то не так понял или не оправдал надежд.
У Жанны показан выбор-возобновить отношения или начать новые для себя.
Знакомство с НИМ в этом году, новое увлечение впереди!
Здравствуйте! В личной сфер Вас ждет Радость. Отношения с мужчиной, которым позавидуют Ваши подруги.
новое знакомство, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону… а мужчина о котором думаете, вас тянет назад и вы с ним не можете взлететь…
Будете общаться с мужчиной, которого безумно любите, но общение будет скованным, неактивным в виду сложного характера Вашего мужчины. Слишком свободолюбивый, не терпит никакого давления, и не умеет прислушиваться к чужому мнению. Вам с ним будет непросто, но все же будет.
Какая -то сложная ситуация в личной жизни, похоже на треугольник.
Здравствуйте Жанна. Развитие отношений с мужчиной знакомым.
Здравствуйте, она обретет любовь и чувство гармонии с самой собой.
Здравствуйте, Жанна!
Вы состоите в качелеобразных отношениях, которые Вам истрепали все нервы, и сойтись никак не можете, потому что от Вас мало что зависит, и расстаться тоже невозможно. Мужчина вроде бы и не держит, но в то же время не отпускает. Вы понимаете, что надо в этой истории ставить точку, чтобы двигаться дальше, возможно сейчас, в данный момент, Вы ее для себя поставили, но еще будут примирения. Несколько месяцев продлятся эти странные и тяжелые для Вас отношения. За это время Вы будете крепнуть в уверенности, что Вам нужен мужчина совсем другой — надежный и заботливый. Во второй половине года у Вас будет встреча с достойным мужчиной, с которым будете счастливы, а эти отношения забудете как страшный сон.
Всех Вам благ!
мужчина с мягким характером на пороге.
влюбленность и по судьбе будет он Вам
Здравствуйте, Жанна. В личной жизни вас ожидает судьбоносный и очень важный период, фортуна повернётся к вам лицом, вы добьётесь желаемого и долгожданного счастья. Вижу рядом с вами мужчину, чувства ваши взаимны, отношения будут официальными.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Жанна!
Вам скоро Вселенная подарит встречу с мужчиной, отношения перерастут в любовь.Вы будете очень счастливы и любимы.
Жанна, приветствую! Видно знакомство с мужчиной, но и текущие отношения можно сгладить.