Я хочу открыть новый бизнес. Стоит ли это делать? Будет ли он успешным? Владимир. 3 февраля 1978 года. - вопрос №4163638

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В начале будет трудно, но результат не заставит себя долго ждать. Успешным будет, но со временем.
Здравствуйте.Вы к этому пока не готовы, не стоит так торопиться.
Здравствуйте.Карты говорят, да, стоит, все получится.Но по срокам только не сейчас, а на будущий год выпадает, хорошая перспектива у вас по открытию.
Да он будет успешным, стоит открывать.
Владимир… по всем параметрам вы уже должны быть успешны… так что начинайте немедленно.У вас все данные для этого есть.Вы в прошлом накуралесили… оттуда есть проблемы.
Здравствуйте, Владимир.

Первые шесть месяцев будет очень трудно, потом дело наладится.
Владимир, здравствуйте!
По моей диагностике карты вам в ближайшее время не советуют открывать новый бизнес.
Сейчас будет не самое удачное время, причем вы будете скованы внешними обстоятельствами, которые не дадут вам хорошо стартовать.
Дождитесь более устойчивой ситуации во внешнем рынке, на котором вы работаете. Иначе можете очень долго простаивать на старте. Получить большие убытки в самом начале.

Карты вам советуют посмотреть все перспективы и развития своего дела. Пока что заняться подробным бизнес планом. Осветить для себя всевозможные рынки сбыта (что-то вы упускаете из виду) и только тогда действовать.
Ситуация на сегодня вы готовы предпринять новое, мешает временная задержка или финансы, помочь может вам в этом деле мужчина, вскоре будет выбор делать это или все таки нет, чтобы достичь цели нужно не сидеть сложа руки(отшельник), чем все закончиться, если неспеша приложить старания то все постепенно сложиться.(сила+умеренность)изображение из вопросаизображение из вопроса
Для вас благоприятно открывать свой бизнес, поэтому продумайте все детали, и вперед
С май месяца удачный период для новый идей и проектов, можете смело начинать, препятствий не будет, все в ваших руках
Добрый день!
Однозначно стоит, и чем скорее этим заняться- тем успешнее он будет.
Самый благоприятный период  с конца января до третьей декады февраля,
с июня по  июль.
Удачи!
здравствуйте. Лучше, для начала подучиться немного. Иначе возможен провал
Сейчас те доходы, о которых вы хотите не будет
Сейчас лучше повременить, в этом направлении очень большая конкуренция, вам не дадут войти в этот бизнес, высокие риски материальных потерь /банкротства/5 огня 4 воды и паж монет.

Нет. Этот год будет не удачным в плане бизнеса. Есть финансы  — лучше к надёжному партнёру
Здравствуйте!!! Бизнес будет приносить хороший доход!!! Да, иногда будет сложно, но вы всегда будете находить выход!!! Поставьте по возможности защиту от завистников!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
вам нужно переждать время с открытием бизнеса, через год все будет намного эффективнее, будет хорошее и очень успешное дело вашей жизни.
Добрый день.Владимир новый уровень и формат предстоит в делах, Ваше новое дело принесет через 4-5 лет кардиальный успех, в настоящее и ближайшее перспектива в развитии, новинки, тренды… дополнения, внесения, корректировки...
В ваших руках дело будет прибыльным, а новые знания и подход принесет триумф…
Здравствуйте.Да.можете начинать.у вас выходит удачным.это действие.и всё получится.но вы должны понимать, что быстрым тут не бывает.
Добрый день, Владимир! Если вы уже работаете в сфере бизнеса и хотите закрыть старый, или открыть новый параллельно со старым, то вы прекрасно понимаете, что вы делаете и правильно оцениваете все риски от предприятия. Эзотерика вам может помочь лишь в том, что бы подсказать на каком жизненном периоде вы находитесь: у вас сейчас взлет или упадок жизненных возможностей. Судя по вашим датам, вам подходит больше всего преподавательская, наставническая деятельность (здесь так же можно строить бизнес) Самая высокая точка вашего развития была в 24 года, к ней вы уже никогда не вернетесь. Но шансы оставаться на не плохих показателях у вас все же есть. Новый бизнес может поднять ваши показатели, но не значительно. Если ничего не будете предпринимать, то показатели будут ниже, но не значительно. Поэтому вы для себя сделайте вывод: стоит ли овчинка выделки? Но, если очень хочется не стоять на месте, то не надеясь на большую выгоду, смело можете начинать осуществлять задуманное. Успехов вам!
Будет успешным в том случае… если не на всю жизнь это дело… по своей природной базовой энергетике вам не комфортно вкладываться в одно-единственное дело… и тем более глобальное масштабное… каким бы оно не было… лучше что-то лет на 5-7… затем другое… или выбрать  такой бизнес который предполагает  большое разнообразие… постоянно что-то новое… в этом году проявится что-то интересное… будете этим заниматься… с не очень большими вложениями… но по отдаче вас устроит… и по силам которые придётся вкладывать и по доходу… можно более точно и подробно проявить ваше предназначение… узнаете те сферы деятельности где для вас гарантирована правильная реализация… но а так если просто… делайте то что нравиться больше всего… в этом успех. Всё получится!
Я вижу, что да, ваш бизнес будет удачен. и я вижу, что это будет именно самостоятельный для вас бизнес  , без разногласий и дележки с кем-либо
Здравствуйте.Владимир! Если Вы задали вопрос, значит, не очень-то и хотите, сомневаетесь.Уверенность, напор -много значат в бизнесе.Предлагаю изменить вопрос -почему Вы сомневаетесь, что Вас сдерживает.Карта *Король мечей* — недоверие, глобальное недоверие -людям.себе, родне, стране и т.д.Варитесь в своём котле.Бизнез -это общение с миром в целом.Сможете открыться миру, всё получится.
Владимир, здравствуйте! Показывает, что сейчас немного — не время, лучше — конец 2021, начало 2022 года. Придется конечно побороться и набраться терпения, но бизнес в будущем себя оправдает.
Владимир, можете начать, быстрых результатов не ждите, потребуются вложения проведения  рекламной кампании для своего предприятия, что поспособствует будущей популярности, время для признания вашего  труда, поиск влиятельных покровителей и преданных единомышленников, оказывающих всемерную помощь и поддержку может затянуться, в этом году вам следует развивать и укреплять сотрудничество, искать себе партнеров, соратников, в целом для вас в настоящем году финансовая сторона не так удачна, как, возможно, хотелось бы, поэтому строить большие планы на этот год, обнадеживаться не следует, если кропотливо трудиться готовы, пока без отдачи, начинайте. Можно будет создать хороший фундамент  для  будущего.
У вас открывается новое место работы, новый вид деятельности, более новаторский и самостоятельный. Предложения поступают от друзей и независимого окружения, выход на средства массовой информации, ваш проект и самовыражение, пожелания встретят благосклонное восприятие окружения и общественности. Найдутся те, кто поддержит. Предстоят серьёзные обдумывания совместных планов и отношений.

Нет не стоит пока ничего открывать.
Здравствуйте! Вам стоит открывать новый бизнес, вы найдёте себя в  этом и будете поглощены своей работой. Бизнес будет успешным, если приложите максимум своих усилий. Ожидает постоянный доход с небольшим ростом. Всего доброго!
У вас появятся надежные партнеры и выгодные сделки Взаимовыгодное сотрудничество.Дела будут идти очень успешно, если вести их честно. В скором времени вы получите деньги.
Почему нет? Жизнь впереди долгая, нужно всегда искать пути к совершенству. Не получилось в одном, получится в другом. Опыт работы есть, желание-тоже.Этого вполне достаточно для позитивного настроя.
Здравствуйте! В первое полугодие не открывайте, готовьтесь примерно к сентябрю. Сейчас большие риски, может быть провал.
Стоит однозначно! У вас очень громадные перспективы, особенно в этом году, дл лета 2022!
Карта благосостояния и безопасности, порядка и надежности в имущественных делах. Это прекрасный сигнификатор для имущественных и финансовых дел. Поэтому вперед! Вас ждет Стабильность, достаток, материальное процветание, изобилие, богатство. Постоянные источники доходов, обеспеченность. Сейчас очень подходящий момент для согласования долгосрочных контрактов или планирования будущих инвестиций. Но вижу у вас еще и  идет наследство, передаваемое из поколения и поколения достояние какое то, то есть у вас еще придет извне. Вы даже можете себе постепенно позволить крупные покупки (вплоть до приобретения недвижимости). украшений и предметов искусства.)
Но очень важна дисциплина, не пускайте ничего на самотек. Пик вашего успеха придет на сентябрь, удачи! Дерзайте, все получится)
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=ZsqtqzKnomM&feature=youtu.be

Всех благ!
карты показали,  что сначала бизнес не пойдет и будут разочарования, но в последствии все улучшится
Императрица выпала, 10 кубков означает процветание бизнеса
Здравствуйте я вижу что мужчина вы очень умный любите что то придумывать я вижу что мужчина у вас очень тонкий математический склад ума вы все прочитали и ваш бизнес пойдёт в гору с уважением Юлия
Владимир, здравствуйте!
Прогноз будет зависеть от того, когда Вы хотите открыть бизнес, в какой сфере и т.д. Например, следующий год больше для стабильного дохода подходит, нежели для новых вложений. С новыми проектами будет тяжело.