Здравствуйте! Приснился сон, что я кормила ребенка (мальчик месяца 2-3) грудью. При чем так явно, даже помню те ощущения, когда он грудь сосал и молоко текло. Во сне это был мой сын. - вопрос №4164022

И я его сравнивала со старшим ( у меня есть уже большой сын в реальной жизни)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон похож на вещий. А еще вы хотите обновления. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что через какие то хлопоты придет к вам прибыль.которая поможет решить некоторые проблемы
У Вас улучшиться семейное благосостояние