Будем ли вместе снова Кристина 02.06.1995 и Даниил 11.02.1997 ? - вопрос №4164200

Ответы

Доброго времени суток!

В отношениях больше заинтересована девушка. Не может отпустить отношения. Скоро начнет его ерзать за ниточки. У Даниила вижу новую влюбленность, человек увлечен молодой девушкой: до 21 года, темные волосы.

Кристину он вспоминает, сравнивает с новой избранницей.

Нет, он не станет возвращаться, тем более, что сердце его уже занято.