Добрый день! Будет ли мне в этом году признание в любви от знакомого мужчины? Если да, то в каком месяце? - вопрос №4164291

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

С трудом как то все, но будет. Возможно февраль
да, будет. Хотя и не в чистом виде признание, как мы это понимаем. Это будет конец лета, начало осени
Да будет в феврале.
добрый день. Да, признание будет от мужчины. Это будет вторая половина года
Удачи Вам и всех благ
от мужчины, которого вы задумали не стоит ждать… по крайней мере не в этом году
Здравствуйте. Что у мужчины на сердце к Вам, то в этом году выразит это словами. Признается в чувствах… Хоть и без слов и Вы и он понимаете, что любите друг друга. Признание просматривается в марте-апреле.
здравствуйте .
Однозначно будет
выпал замечательный расклад карт
в июне подарки от мужчины, предложение
Начало  лета, и вам  признание от  мужчины, которого вы же знаете
Здравствуйте! Если и будет, то не скоро. Посмотрите на мир шире, вам дадут еще одну возможность от другого мужчины.
Здравствуйте! В апреле-мае будет признание в любви. Но окончательное объяснение между Вами и мужчиной произойдет в ноябре.
Определенно, есть мужчина который вас любит, но обстоятельства не в вашу пользу сейчас. Будет близкий разговор и признание не более чем через 1-2 месяца, эмоций много будет, душевности, но к сожалению, препятствия останутся.
Это событие возможно в середине года/6 монет король мечей
Весной признается в любви, на красивый женский праздник в марте.
Здравствуйте!
Признания любви, как таковых слов не будет, но будет делом и поступком романтическим.