Когда я встречу своего мужчину и будет ли он вообще или надо самой притягивать?💃 (12.11.1993 08:40, г.Санкт-Петербург) - вопрос №4164296

600 p
26 ответов

Ответы

Здраствуйте! У Вас будет мужчина имеющий высокий статус. Вам он дан по судьбе, Вы будете счастливы. Терпения Вам в ожидании)
Будет
Пока у вас будут отношение с мужчиной которого вы знаете, сумеете обо всем договориться.
встретить то встретите и не одного, но серьёзных отношений не завяжете. А вот притянуть мужчину в Вашей ситуации нужно. ибо у Вас есть перекос любовной энергетики
Здравствуйте вы встретите 2 мужчин, и они оба вас будут добиваться.

В этом году встретите мужчину.
никого притягивать не надо… они будут, даже слишком… но в свое время
В течении двух лет встретите своего мужчину. Привораживать не нужно. Единственное, что вы можете делать — это очистить свою энергетику от посторонних негативов. А мужчина к вам и так войдёт в вашу жизнь.
Здравствуйте!
В вас царит энергия женская и мужская, взаимоотношения — на пути это залог вашего успеха во всех сферах жизни.Вы умеете подбирать ключи к партнеру, в ваших руках ответственный путь и выбор партнера, инициатива и будущее полностью в руках ваших.
Зачем притягивать, ведь можно и ошибиться, притянуть не того, с кем Вам будет комфортно? Вам жаловаться на личную жизнь не стоит, будет достаточно внимания, но того, с кем Вам идти по жизни, узнаете только  через год-полтора, а пока будете набираться опыта в общении с сильным е=населением земли. Год будет ярким и благополучным.
Анастасия, здравствуйте!
2021 года располагает к встрече с мужчиной. Но прогнозы тем и хороши, что они заставляют Вас работать в этом направлении, чтобы не упустить ту или иную возможность. Будьте активны и любовь не заставит Вас ждать!

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Здравствуйте!
Мужчину, с которым у вас завяжутся серьезные отношения вы встретите к концу года.
До этого, конечно, стоит поработать над своей энергетикой, над тем, что транслируете потенциальным партнерам.
Но отношения у вас идут счастливые, мужчина будет серьезно настроен.
И вы будете ему доверять и захотите большего, чем просто отношений
в самом конце года встреча с мужчиной, но от него обманы  и  предательства будут.
Вам нужно снять негатив
Здравствуйте, Анастасия! ПРитягтивать не стоит, развивайте свои женские качества, и мужчина появится.Предлагаю изменить вопрос -какое женское качество стоит проработать больше карт а*4 мечи* — побыть наедине с собой, выяснить, что действительно хотите от отношений, обратите внимание, не от мужчины, а от отношений!!! И ещё, как говорят -отпустите желание, снимите напряжение с решения влпроса!
Самой притягивать никого не нужно, а вот  встреча вашего мужчины у вас  идет в ваши   29  лет, мужчина  сам будет действовать в вашу  сторону.
Здравствуйте! Будет, но позже. Притягивать ничего не нужно, а вот поработать над собой — нужно. Сейчас идет период вашего роста, набора духовности. Ориентировочно в 2023 год окончание и поворота судьбы. Это закончится и сразу состоится встреча со своим мужчиной. Он достойный и внутри вам нужно сформировать женскую внутреннюю силу и создать высокую ценность себя и конечно убрать все привязки к прошлому и к тому, что вас ограничивает.
Доброго дня!

1. Что у вас происходит в личной жизни?
У вас большой страх остался, что если вступите в официальные отношения с мужчиной, то он вас обязательно обманет… отсюда подсознательно и остаетесь одна… или же в прошлом были неудачный опыт отношений с мужчинами… и теперь вы как бы опасаетесь им доверять… борьба шла кто главнее в семье в отношениях… либо же властный отец… такие установки вам заложил. Что вот все должно быть по таким правилам и не как иначе… тяжело вам без мужчины… и много страхов довериться мужчине.

2. Какой мужчина вам по судьбе идет?
Старше вас, мудрый. Идет для официального брака. Для того, чтоб вы с ним создали официальный брак. Возможно он уже разведен. Щедрый мужчина. Любит делать подарки. И вообще он вас будет любить! Умеет быстро делать дела, шустрый.

3. Что вам нужно осознать или проработать, чтоб с ним встретиться?
Не закрывайтесь от новых знакомств и чувств! Нужно вам проработать чувственную сферу, свои эмоции. Разрешить себе любить и чувствовать.

4. Когда он вам встретиться?
Как только перестанете саму себя загонять в тупик! и научитесь ценить себя!
Здравствуйте! Если будете притягивать мужчину энергетически, то встреча с Вашим идеалом может состояться уже в самое ближайшее время. Сейчас знакомство более вероятно осенью.
У вас есть не полностью раскрытый потенциал женской энергии, который требует высвобождения, мужчины возле вас часто воспринимают вас как друга, хотя неосознанно тянутся к вам по наличию в вас яркой энергии женщины, но не раскрытой. Желательно для яркой личной жизни и ее развития раскрыть этот потенциал, исцелить блоки и страхи по его проявлению, чтобы мужчины вели на вас охоту сами)
В ближайшие 3 года встретите мужчину. У вас хорошо магнит работает, помех нет. Просто надо дождаться своего времени.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=cJ7lpQigLEU&feature=youtu.be

Всех благ!
Добрый вечер, в течении трёх лет встретите человека близкого по духу и взглядам и темпераменту.
Оставайтесь обаятельной, Вас замечают молодые люди и одна Вы надолго не останетесь, Притягивайте своей уверенностью, нежностью, цените себя всегда.
Здравствуйте!
В личной жизни впереди отношения с уверенным в себе мужчиной, который захочет с вами создать что-то общее, семью, будет любовь с его стороны видна и внимание, вам тоже понравится этот парень, он милый, добрый, обаятельный, знает чего хочет от жизни.
Здравствуйте, будет, он проявит инициативу самостоятельно. Просто не пришло Ваше «брачное время». Можно с помощью астрологии просчитать точный период брака.
Приветствую! Мужчина счастлив, когда сыт — почему-то это сразу пришло, возможно Вы хорошо умеете готовить или подходите к этому ответственно, творческая личность достаточно, есть увлечения. Мужчина конечно будет, отношения видно в дальнейшем.